Завод лестниц ООО

ООО Завод лестниц
Производство лестниц для дома и дачи
отзывов пока нет
+7 (495) 795-50-51
Северный проезд, дом 1, Реутов
Северный проезд, дом 1
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Завод лестниц, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод лестниц, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ИЮЛЯ
2017

«Завод Лестниц» — компания, занимающаяся производством и продажей лестниц различного типа, предлагает услуги по доставке готовой продукции по Москве, Подмосковью и в другие регионы РФ.

О компании

Ведущий отечественный производитель деревянных и модульных лестниц для дома и дачи. Собственный современный столярный цех полного цикла. Проектирование лестниц, монтаж лестниц. Доставка осуществляется по всей России. Изготовление на заказ столешниц, подоконников, барных стоек, каминные полок и др. Гарантия качества.

Кратко об организации

Компания ООО Завод лестниц из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лестницы для дома. Организацию можно найти по адресу Северный проезд, дом 1 в Реутове. Связаться с контактным лицом компании Завод лестниц по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7955051, письмом на адрес zwicom@yandex.ru, на web-странице завод-лестниц.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление лестниц и лестничных ограждений
+7 (495) 308-42-82
МКАД, 2-й километр, 2, ТЦ "Шоколад"