Чистый Путь ООО

ООО Чистый Путь
Центр реабилитации и социальной адаптации «Чистый Путь»
отзывов пока нет
+7 (777) 382-77-75
Поселок поперечное, Риддер, 071300
  • +7 (777) 382-77-75 — Горячая Линия

Сайт: чистый-путь.kz

Поселок поперечное
Восточно-Казахстанская область, Риддер, Казахстан, 071300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Чистый Путь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чистый Путь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что такое реабилитация наркоманов и алкоголиков? Как она устроена?

В реабилитационном центре существует распорядок дня. Каждый день начинается с пробежки, зарядки, водных процедур. В центре существует обливание, которое связано с восстановлением естественной выработки эндорфина, который перестает «выпускаться» организмом в процессе употребления. После этого мы завтракаем и настраиваемся на день.
Настрой на день – это отдельное мероприятие, целью которого является размышление над какими-то важными для восстановления жизни смыслами и умением делиться этим мнением с группой.
После чего мы приводим реабилитационный центр в порядок и приступаем к лекции. На лекциях ребята разбирают принципы программы выздоровления и получают информацию о болезни зависимости, формируют настройку на новый путь в жизни.
Далее, мы обедаем и час отдыхаем. После релаксации мы пишем и сдаем задания, которые составляют курс реабилитации. Играем в игры, ходим в баню, по вечерам смотрим фильмы.
На протяжении дня пациенты получают индивидуальные консультации от персонала реабилитационного центра, где они разбирают свои проблемы и отрабатывают в процессе курса решения.
В центр приезжает психолог, который работает с группой наших пациентов. Весь процесс окутан механизмами, которые приводят человека к дисциплине и ответственности.
Каждый пациент в течении дня решает собственные индивидуальные задачи, которые ему помогли определить для себя. Вечером мы анализируем день и делаем письменный анализ чувств. Анализ чувств читается каждым пациентом, и он получает обратную связь от участников терапевтической группы и консультантов реабилитационного центра.
Параллельно, мы взаимодействуем с семьей пациента, сообщаем им как идет процесс реабилитации и помогаем понять, как необходимо вести себя в будущем.

Товары и услуги

- Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.,
- Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма..

Кратко об организации

Компания ООО Чистый Путь из Риддера предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Наркологические клиники, Стационарное лечение алкоголизма. Располагается по адресу Поселок поперечное в Риддере. Связаться с представителем компании Чистый Путь по всем вопросам вы можете по телефону +7 (777) 3827775, на сайте чистый-путь.kz, в социальных сетях , , , по e-mail rfc24@mail.ru.