1Beauty Школа

 1Beauty Школа
Школа мастеров красоты
отзывов пока нет
+7 (961) 282-55-22
ул. Социалистическая, 74, БЦ “Купеческий Двор”, Ростов-на-Дону
ул. Социалистическая, 74, БЦ “Купеческий Двор”
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о 1Beauty Школа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 1Beauty Школа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первая Beauty Школа
Готовим мастеров для салонов красоты: от базовых навыков до конкурсных работ
Обучение в нашей школе основано на трёх принципах: модульность, компетентность, практика.

Beauty школа проводит обучение по разным направлениям индустрии красоты: Парикмахер-универсал 3 и 4 разряда, мастер маникюра, педикюра, ногтевого дизайна, моделирование ногтей, наращивание волос, наращивание ресниц, визаж, мастер-бровист, косметолог-эстетист и другие не менее интересные курсы. Всего в 1-Beauty Школе насчитывается более 20 разных направлений.

Большие курсы разделены на модули. Например, в составе курса «Парикмахер-универсал»: «Стрижки», «Окрашивание», «Укладки» и «Перманентная завивка». Чтобы получить диплом или свидетельство мастера «Парикмахер-4 разряда», нужно пройти все модули, но чтобы начать стричь или красить — достаточно одного и при этом вы получите сертификат. Каждый модуль обучает самостоятельному навыку.

У нас собственные учебные программы, они основаны на требованиях Министерства образования и науки РФ. За качество программ отвечают наши методисты — практикующие мастера, призёры чемпионатов по парикмахерскому искусству, и технологи beauty-брендов.

По окончанию нашей школы мы выдадим Вам в соответствии с учебной программой курса -дипломы, сертификаты и свидетельства установленного образца.

Практические занятия начинаются так быстро, насколько это возможно, и занимают основной объём курсов. Мы полностью обеспечиваем студентов оборудованием, материалами и моделями.

Образовательная Лицензия № 6809 от 1207.2018г.

Ждём на занятиях!

Фото

Кратко об организации

Компания 1Beauty Школа из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Женские курсы. Располагается по адресу ул. Социалистическая, 74, БЦ “Купеческий Двор” в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании 1Beauty Школа по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 282-55-22, на сайте бьюти-школа.рф, в социальных сетях , , по e-mail 1beauty161@mail.ru.