Forte Home GmbH ООО

ООО Forte Home GmbH
Продажа оборудования для отопления и водоснабжения
отзывов пока нет
+7 (800) 700-00-98
Буденновский проспект, д. 62 / 2, Ростов-на-Дону
  • +7 (800) 700-00-98 — звонок по России бесплатный
  • +7 (863) 204-20-40 — по вопросам оптовых закупок

Сайт: fortehome.ru

Буденновский проспект, д. 62 / 2
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Отзывы о Forte Home GmbH, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Forte Home GmbH, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Forte Home GmbH» строит свою деятельность, основываясь на общепринятых в ведущих европейских странах принципах финансовой прозрачности и абсолютной лояльности во взаимоотношениях с партнерами и клиентами, а также на накопленном с годами уникальном опыте работы в данном сегменте индустрии. Такой подход позволил «Forte Home GmbH» занять лидирующие позиции на российском рынке бытового оборудования и демонстрировать высокие международные стандарты ведения бизнеса.

В богатейший ассортимент продукции, поставляемый компанией на внутренний рынок России и стран СНГ, входит широкий спектр водонагревательного и отопительного оборудования, радиаторы, насосное оборудование, сплит-системы, климатическая техника и многое др. Среди брендов, представленных «Forte Home GmbH» и занимающих прочные позиции в различных ценовых категориях, можно назвать такие известные марки, как Oasis, Halsen, Zerten, Alecord, Akvilon. Кроме того, для своих стратегических клиентов федерального уровня компания занимается поставками продукции под индивидуально разработанными приват-марками.

Руководство «Forte Home GmbH» уверено, что ключевые компоненты, позитивно сказавшиеся на развитии – это бесспорный профессионализм сотрудников, высокая корпоративная культура общения и уникальная структура взаимодействия служб и отделов компании.

«Forte Home GmbH» поставляет на российский рынок товары европейского уровня, качество которых обеспечивается строжайшими правилами отбора партнеров-производителей. Среди обязательных условий, по которым определяется поставщик – оснащение его производственной базы современным оборудованием, применение передовых технологий, непрерывное улучшение технических характеристик продукта в соответствии с последними тенденциями и требованиями рынка. Поставляемые компанией товары в обязательном порядке проходят все предусмотренные законодательством независимые испытания, после чего получают необходимую сертификационную документацию. Перед началом их продаж заключаются контракты с сетью профессиональных авторизованных сервисных центров по установке, ремонту и обслуживанию.

Кратко об организации

Компания ООО Forte Home GmbH из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Водопроводное оборудование, Отопительное оборудование. Располагается по адресу Буденновский проспект, д. 62 / 2 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Forte Home GmbH по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (800) 7000098, +7 (863) 2042040, на официальном сайте fortehome.ru, по электронной почте info@fortehome.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 263-54-97
Большая Садовая улица, 154, оф. № 306
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 262-31-30
Донская улица, 57
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 290-23-83
Жлобинский переулок, 18-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 236-00-26
Лесопарковая улица, 23-А
Оставьте отзыв первым
оборудования для отопления, водоснабжения
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
поставки насосного оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации
8(863) 207-77-11 телефон/факс
Пр. Шолохова, 149