«Макро»

 «Макро»
Магазин-склад обувных материалов
отзывов пока нет
+7 (863) 295-26-68
пос. Кирпичный, ул. 50-лет Октября, 33/1, Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 295-26-68
  • +7 (863) 295-26-69

Сайт: www.macro-m.ru

пос. Кирпичный, ул. 50-лет Октября, 33/1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Макро»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Макро». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «МАКРО» была основана в 1999 году в г. Ростов-на-Дону.
Компания имеет представительство в г.Москва, дилеров по России в таких городах как : Самара, Киров, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт- Петербург, Казань, Пятигорск, Махачкала и др., а также по странам СНГ: Ташкент, Киев, Алма-Аты.
Сегодня – это одна из крупнейших компаний, которая предлагает в России и ближнем зарубежье материалы и комплектующие для производства обуви и кожгалантереи.
В г.Ростов-на-Дону в 2002 г. открыто производство женской, мужской, детской подошвы под маркой «STIL PLAST» , чуть позже было запущено производство по изготовлению колодок.
«МАКРО» - это большие складские территории, благодаря чему всегда в наличии большой ассортимент предлагаемой продукции. Наша продукция призвана обеспечить конкурентоспособность. В каждом из наших офисов, клиенту подробно расскажут и помогут в выборе необходимой для его производства продукции, которая представлена в торговом зале.
В компании работает молодой, энергичный, позитивный коллектив. Специалисты компании развеют Ваши сомнения в выборе подходящего для Вас товара, грамотно рассказав об особенностях применения в производстве материалов для обуви и кожгалантереи, в дальнейшем обеспечив технологическое сопровождение.
Мы способствуем развитию предприятий обувной отрасли, представляем оптовым покупателям полный спектр услуг. Осуществляем доставки в различные регионы нашей Страны.
Наши специалисты всегда в курсе новых тенденций и современных направлений в развитии технологических процессов производства обуви и комплектующих.
Мы всегда держим руку на пульсе.
Наши покупатели — это более 3000 компаний, работающих в России, Украине, Белоруссии, Узбекистане и Казахстане. Среди них крупные, средние и мелкие обувные предприятия, небольшие ателье и мастерские.
Мы стремимся к открытости на сотрудничество, на преодоление барьеров для развития и роста.
Выбирая нашу компанию для долгосрочного сотрудничества, Вы выбираете надёжного партнёра, имеющего многолетний опыт стабильной работы в оптовой торговле.
Мы постараемся приложить максимум усилий, для того, чтобы Вы остались довольны качеством и выбором наших товаров и услуг и были рады сотрудничеству с нами.
С «МАКРО» Вас ждёт МАКРО - УСПЕХ!!!

Добавить фото

Товары и услуги

Искуств. кожа
Фурнитура
Картон стелечный
Натуральная кожа
Супинаторы
Коробка
Мех
Подошва мужская
Подошва женская
Текстиль
Ваксы-воски
Краски-крема
Шнурки
Шнурки
Молнии
Нитки

Кратко об организации

Компания «Макро» из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Оптовые базы, Подошвы обувные, Обувная кожа. Располагается по адресу пос. Кирпичный, ул. 50-лет Октября, 33/1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании «Макро» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (863) 295-26-68, +7 (863) 295-26-69, на сайте www.macro-m.ru, по e-mail macro-m@mail.ru.