Мед Экспресс - Юг

 Мед Экспресс - Юг
Скорая помощь Ростов-на-Дону, вызов скорой помощи, платная скорая помощь, вызов врача на дом, перевозка больных, транспортировка больных.
отзывов пока нет
+7 (903) 401-27-03
ул. 2 - й Пятилетки, д. 12, Ростов-на-Дону
ул. 2 - й Пятилетки, д. 12
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мед Экспресс - Юг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мед Экспресс - Юг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Мед Экспресс-Юг" оказывает услуги: частной скорой помощи, транспортировки больных, вызова врача терапевта, кардиолога, невропатолога, педиатра на дом, вывода людей из запоя на дому, снятие интоксикации (алкогольной, наркотической, при отравлении и др), оказание медицинской помощи на дому в Ростове-на-Дону.

Кратко об организации

Фирма Мед Экспресс - Юг из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Медицинские консультации. Компанию можно найти по адресу ул. 2 - й Пятилетки, д. 12 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Мед Экспресс - Юг по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте скорая-помощь-ростов.рф, по телефону +7 (903) 4012703, по e-mail skorayaporos@yandex.ru.