Независимая экспертно - оценочная организация "Эксперт" ООО

ООО Независимая экспертно - оценочная организация "Эксперт"
Независимая судебная экспертиза, оценка , независимая оценка пожарных рисков
+7 (800) 500-32-03
ул. Лермонтовская, д. 48, оф. 7, Ростов-на-Дону, 344011
  • +7 (800) 500-32-03 — Бесплатный круглосуточный по всей России
  • +7 (863) 282-02-03

Сайт: neooexpert.ru

ул. Лермонтовская, д. 48, оф. 7
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Фотогалерея

  • Работаем для Вас с 2007г
    Работаем для Вас с 2007г

О компании

ООО «Независимая экспертно-оценочная организация «ЭКСПЕРТ» (НЭОО «ЭКСПЕРТ») - независимая экспертная организация, имеющая аккредитацию МЧС России (бессрочную) в качестве организации, осуществляющей деятельность по направлению:

трасологическая; строительно-техническая; землеустроительная; бухгалтерская и финансово-экономическая; фонографическая и видеотехническая; почерковедческая и технико-криминалистическая экспертиза документов; лингвистическая и автороведческая; компьютерно-техническая; электротехническая; энергетическая (ЭНЕРГОАУДИТ); пожарно-техническая (АУДИТ ПБ); медицинская; психиатрическая; психологическая и психофизиологическая (с применением полиграфа-ДЕТЕКТОРА ЛЖИ); баллистическая и взрывотехническая; биологическая; волокнистых материалов и изделий из них; дактилоскопическая; геммологическая; изобретений; инженерно-техническая; искусствоведческая; криминалистическая; лакокрасочных, полимерных материалов и покрытий, пластмасс, резин и изделий из ниx; металловедческая; нефтепродуктов и ГСМ; патентная; портретная; промышленной безопасности; почвоведческая; промышленных образцов; пищевых продуктов; полезных моделей; спиртосодержащих жидкостей; таможенная; товарного знака; экспертиза товаров и услуг в рамках ФЗ-44, антимонопольные экспертизы, трасологическая; холодного оружия; экологическая; лекарственных препаратов, экспертизы и исследования в рамках членства в СРО Проектировщиков (экспертизы ЖКХ, расчеты тепловых нагрузок ,экспертизы проектов и т.д.) и другие.

Мы ведем свою деятельность с 2007 года. За это время нашими клиентами стали такие компании, как ООО КБ «Донинвест», ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – «Балтика-Ростов», ООО «Ростовгоргаз», ОАО «АльфаСтрахование», ОАО «Туапсинский Морской Торговый Порт», ООО «ТагАЗ», ЗАО «ТНК-Юг», ОАО «Башнефть», ООО «Мир ремонта ХДМ-Юг», АО "СО ЕЭС" и другие.

Компания кардинально расширила свое присутствие в различных регионах России: так открылись и успешно выполняют свою работу экспертные подразделения в городах Волгоград, Ставрополь, Владикавказ, Воронеж, Грозный, Элиста. Широко представлен Краснодарский край: Краснодар, Ейск.

В 2014 году были открыты подразделения в Крымском Федеральном округе (г.Симферополь) и г. Москва.

Специалисты НЭОО «ЭКСПЕРТ» имеют большой практический опыт проведения досудебных исследований, судебных экспертиз, прошли специальную экспертную подготовку и сертифицированы по многим специальностям в области судебной экспертизы

Фото

Товары и услуги

Оценка и все виды судебных экспертиз. Проводимые экспертизы: трасологическая; строительно-техническая; землеустроительная; бухгалтерская и финансово-экономическая; фонографическая и видеотехническая; почерковедческая и технико-криминалистическая экспертиза документов; лингвистическая и автороведческая; компьютерно-техническая; электротехническая; энергетическая (ЭНЕРГОАУДИТ); пожарно-техническая (АУДИТ ПБ);дендрологическая, биологическая; волокнистых материалов и изделий из них; дактилоскопическая; геммологическая; изобретений; инженерно-техническая; искусствоведческая; криминалистическая; лакокрасочных, полимерных материалов и покрытий, пластмасс, резин и изделий из ниx; металловедческая; нефтепродуктов и ГСМ; патентная; портретная; промышленной безопасности; почвоведческая; промышленных образцов; пищевых продуктов; полезных моделей; спиртосодержащих жидкостей; таможенная; товарного знака; экспертиза товаров и услуг в рамках ФЗ-44, антимонопольные экспертизы, трасологическая; холодного оружия; экологическая; лекарственных препаратов, экспертизы и исследования в рамках членства в СРО Проектировщиков (экспертизы ЖКХ, расчеты тепловых нагрузок ,экспертиза смет и т.д.)

Кратко об организации

Фирма ООО Независимая экспертно - оценочная организация "Эксперт" из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Автотехническая экспертиза, Экспертиза и оценка, Товароведческая экспертиза. Находится по адресу ул. Лермонтовская, д. 48, оф. 7 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Независимая экспертно - оценочная организация "Эксперт" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес neooexpert@mail.ru, на web-странице neooexpert.ru, через сайты , , по номерам +7 (800) 5003203, +7 (863) 2820203.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 252-55-25
Кривошлыковский пер, 34а
Оставьте отзыв первым
+7 (952) 605-77-77
Атарбекова, 96Б
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 270-87-03
Социалистическая, 88
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 246-43-56
Шаумяна, 79
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 437-21-11
Московская, 12
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (863) 260-87-60
Портовая, 517