"НиНо Мебель" ООО

ООО "НиНо Мебель"
Интернет-магазин мебели в Ростове-на-Дону
отзывов пока нет
+7 (863) 309-13-81
ул. Красноармейская, д. 33, Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская, д. 33
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о "НиНо Мебель", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "НиНо Мебель", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш виртуальный салон мебели в Ростове-на-Дону включает в себя действительно очень много позиций, включая хиты продаж, бестселлеры, а также менее ходовые единицы товара. Все они для вашего удобства объединены в категории, например, Спальни, Мебель для ванных комнат, Кухни и т.п. Так, если вам нужен диван или кресло, шкаф-купе или журнальный столик, то вы сразу можете начать поиск в нужном разделе.
В нашем каталоге представлены также небольшие и стандартные прихожие, а также многочисленные полки, вешалки настенные и напольные, тумбы для обуви, зеркала. Отдельный раздел каталога включает в себя все возможные шкафы – прямые, угловые, шкафы-купе, распашные, узкие пеналы и широкие двух- и трехдверные модели. Красивые и стильные гостиныев классическом и современном стиле, а также стенки, горки, журнальные столики, серванты, полки – все, что нужно вам для оформления зала в вашей квартире или доме. Много мебели каталог товаров 2016 поможет вам создать уютную обстановку в любой комнате квартиры или дома.
Качественная мягкая мебель - все возможные диваны, кресла, пуфы, банкетки также найдется в нашем каталоге. Стандартные диваны-книжки, а также гибридная мягкая мебель -диваны-кровати и кресла-кровати в различном исполнении найдутся на страницах нашего электронного каталога мебели.
Не обойдите внимание и детские комнаты для мальчиков и девочек, новорожденных и подростков. Качественная мебель для детей – кровати, в том числе двухъярусные, кровати-чердаки, кровати-машинки из экологически-чистых материалов представлены на ваше рассмотрение и свободный выбор с доставкой по городу в течение 1-2 дней.
Современная офисная мебель, соответствующая актуальным запросам потребителей и корпоративным традициям в бизнесе, также есть в наличии в соответствующем разделе каталога.Это и прямые и угловые компьютерные столы с надстройками и ящиками, а также офисные стулья на колесиках и без, шкафы и стеллажи для папок и документов, тумбы и кресла для кабинета руководителя. И мы предлагаем вам отличные условия для оптового заказа мебели для офиса по доступной цене!

Кратко об организации

Организация ООО "НиНо Мебель" из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Детская мебель. Расположена по адресу ул. Красноармейская, д. 33 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы "НиНо Мебель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (863) 309-13-81, на официальном сайте nino-mebel-rostov.ru.

Похожие компании поблизости

Сеть кухонных салонов.
+7 (863) 266-18-95
ул.Малиновского,23 а
Мебельный салон
+7 (863) 300-60-80
Текучёва, 372Б
Мебельный салон
+7 (863) 300-60-80
Королёва проспект, 23а
Торговая фирма
+7 (863) 222-55-25
Стачки проспект, 253
сеть магазинов
+7 (918) 554-36-09
Королёва проспект, 1д
+7 (863) 273-26-45
Вавилова, 67в