Ведущий Олег Денисов ИП

ИП Ведущий Олег Денисов
Проведение торжественных мероприятий
отзывов пока нет
+7 (988) 259-78-74
пр. Ворошиловский, д. 57, 2 этаж, Ростов-на-Дону, 344002
пр. Ворошиловский, д. 57, 2 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ведущий Олег Денисов, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ведущий Олег Денисов, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Олег Денисов один из самых популярных ведущих различных праздников и мероприятий, включая свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники и даже концерты в Ростове-на-Дону. Разработка программ мероприятий производится исходя из профессионализма ведущего и пожеланий клиентов (менталитета, традиций). Каждый сценарий уникален и учитывает особенности помещения или места, где будет проводиться мероприятие. Ведущий оказывает консультационные услуги по подготовке шоу-программы для каждого отдельного мероприятия.

Кратко об организации

Организация ИП Ведущий Олег Денисов из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Организация вечеринок, Услуги ведущего на мероприятие, Тамада на свадьбу. Расположена по адресу пр. Ворошиловский, д. 57, 2 этаж в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Ведущий Олег Денисов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (988) 2597874, по e-mail bonivurrr@mail.ru, на сайте olegdenisov.ru, в социальных сетях , .