Грузоперевозки.24 ООО

ООО Грузоперевозки.24
Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку!!!
отзывов пока нет
+7 (928) 765-26-47
ул. Литвинова, д. 1, Ростов-на-Дону, 1000
ул. Литвинова, д. 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 1000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Грузоперевозки.24, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузоперевозки.24, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку различных грузов по Ростову-на-Дону и Батайску. Помимо этого наша фирма оказывает и другие услуги. Сбор и вывоз мусора, демонтаж разнообразных сооружений, земельные работы, спил древонасаждений – вот неполный список направлений деятельности нашей компании. Подробнее об услугах компании «Грузоперевозки.24» вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Услуги» .
Компания «Грузоперевозки.24» обладает собственным автопарком. Мы готовы взяться за транспортировку любого груза. Начиная от домашних переездов и, заканчивая подвозом больших объемов строительных материалов. В наш автопарк входит 20 грузовых автомобилей. Среди них есть «Газели», грузоподъемностью 1 и 2 тонны. А так же присутствуют самосвалы ЗИЛ и КАМАЗ для перевозки сыпучих грузов. Кроме грузовых автомобилей в нашем распоряжении есть тракторы, экскаваторы и автовышка. Подробнее о нашем автопарке вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Техника» Кроме техники, наша компания может предоставлять рабочую силу. Наши грузчики и разнорабочие могут произвести различные земельные и строительные работы, доставить груз на любой этаж, осуществить очистку земельного участка от мусора, деревьев и построек и многое другое.
К преимуществам компании «Грузоперевозки.24» можно отнести низкие цены. У нас одни из самых низких цен на грузоперевозки по Ростову-на-Дону и Батайску. Один час работы грузового автомобиля вместе с двумя грузчиками стоит всего лишь 800 рублей. При этом в нашей компании отсутствуют какие-либо наценки и дополнительные платы. Так же, к явным преимуществам «Грузоперевозки.24» можно отнести работу без перерывов и выходных. Вашу заявку примут в любой день недели. Техника и грузчики так же работают постоянно.
«Грузоперевозки.24» занимается грузоперевозками по Ростову-на-Дону и Батайску с 2008 года. Наши клиенты нам доверяют уже ни один год, и мы оправдываем их доверие. Подробнее о нашей компании, ее истории и преимуществах вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «О нас» .
Если же вы уже готовы сделать заказ на грузоперевозки по Ростову и Батайску или другие наши услуги, позвоните нам по телефону указанному в контактах. Так же, заявку можно оставить прямо на нашем сайте .

Кратко об организации

Организация ООО Грузоперевозки.24 из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортное обслуживание. Расположена по адресу ул. Литвинова, д. 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Грузоперевозки.24, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте reklama.1974@bk.ru, при помощи телефона +7 (928) 7652647, на официальном сайте goo.gl.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
доставка нерудных строительных материалов
+7 (863) 303-34-71
ул. Вавилова, 76Б