"Тотем" ООО

ООО "Тотем"
Ночной клуб
отзывов пока нет
+7 (49627) 50321
площадь Партизан, д. 1, Руза
  • +7 (49627) 50321 — Телефон
площадь Партизан, д. 1
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс с 18:00-05:00

Отзывы о "Тотем", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тотем", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ДЕКАБРЯ
2014

лотерея шоу программа танцпол коктельный бар wi-fi free тематические вечеринки

О компании

Идея создания заведения родилась у Юлии Попелковской. Целью явилось изменение старого формата ранее существовавшего там места. Дизайн, логотип и концепция заведения были разработаны Павлом Смирновым.
Старые стены - новый замысл...
Хотелось бы обратить внимание, что сам "Тотем" находится в помещении, которое было возведено в 1678 году. Потолок и стены представляют собой кирпичную кладку, имеющую историческую ценность, что несомненно добавляет заведению определенный шарм. "Тотем" рассчитан на людей, которые любят отдыхать с комфортом. Именно с этой целью были построены 3 приватных кабины. Также внутри заведения расположены уютные диваны.
"Тотем" - это эклектика разных культур. Каждый элемент интерьера располагает к комфортному отдыху. Дизайн выдержан в красно-черных и золотых тонах и отражает культуру племен, проживавших на нашей планете в различные исторические эпохи. Прикоснитесь к истории, посетив "Тотем".
Для гостей "Тотема" работает бар, в котором вам будет предложен широкий спектр напитков и коктейлей. Кроме этого, именно здесь можно приобрести волшебные кислородные шарики Ibiza. Музыкальные картины, нарисованные DJ в своих сетах, в сочетании с звучанием живых инструментов разбудит первобытные инстинкты. В "Тотеме" есть все, чтобы ночь превратилась в мимолетную вспышку счастья и удовольствия...
"Тотем" ждет вас...

Товары и услуги

развлекательная шоу программа
бармен-шоу
тематические вечеринки
призы, подарки, лотерея
дискотека
выступление шоу-балета
wi-fi free

Кратко об организации

Фирма ООО "Тотем" из Рузы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Бары, Ночные клубы, Дискотеки. Компанию можно найти по адресу площадь Партизан, д. 1 в Рузе. Связаться с представителем организации "Тотем" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (49627) 50321, по e-mail guseva_52@mail.ru.