Ремонт квартир в Рузе ООО

ООО Ремонт квартир в Рузе
Все виды ремонтно - отделочных работ.
отзывов пока нет
+7 (962) 974-98-32
Работаем по городу, Руза
Работаем по городу
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Ремонт квартир в Рузе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт квартир в Рузе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если старый интерьер Вашего жилища пришло время обновить, или Вы планируете переехать в новый дом или квартиру, которая требует капитальной отделки, то настало время задуматься о ремонте. Благо современный спектр строительных и отделочных материалов позволяет воплотить в реальность практически любые Ваши пожелания и идеи, сделав тем самым Ваш интерьер наиболее уютным, комфортным и функциональным. Ремонт и отделка в Рузе - это очень серьезная работа, требующая от исполнителя прежде всего опыта, аккуратности и четкого соблюдения технологических процессов, от которых напрямую зависит качественный результат, который будет радовать Вас еще долгие годы. Наша специализация - это ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей и других помещений любого уровня сложности на территории Рузы и Рузского района. Главное направление нашей деятельности - ремонт квартир в Рузе. Наша организация - это команда высококвалифицированных и опытных специалистов, оснащенных профессиональным инструментом, которые с радостью выполнят задачи любого уровня сложности. Мы выполняем свою работу, полностью соблюдая все технологические процессы, акцентируя свое внимание прежде всего на высоком качестве выполненных работ, независимо от уровня ремонта и финансов Заказчика. Благодарные отзывы довольных клиентов являются неотъемлемой частью успеха нашей организации, поэтому мы всегда стараемся выполнить свою работу максимально результативно и берем на себя решение всех технических вопросов, освобождая при этом Заказчика от лишних хлопот и траты времени. На все выполненные нами работы распространяется гарантия от 1 года. Ремонт квартир в Рузском районе с нами - это просто, позвонив нам Вы делаете первый шаг на пути к реализации Ваших планов.

Товары и услуги

Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов и магазинов в Рузе и Рузском районе. Все виды работ под ключ: штукатурные, малярные, гипсокартонные, плиточные работы, укладка ламината и паркетной доски, обшивка вагонкой, сайдингом, блок - хаусом, сантехнические, электромонтажные работы и многое другое. Безупречное качество работ, доставка материалов, договор. Выезд специалиста - бесплатно.

Кратко об организации

Компания ООО Ремонт квартир в Рузе из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт квартир под ключ. Располагается по адресу Работаем по городу в Рузе. Связаться с представителем компании Ремонт квартир в Рузе по всем вопросам вы можете по телефону +7 (962) 9749832, на сайте ремонтврузе.рф, в социальной сети , по e-mail serzh.vetrov.59@mail.ru.