"Дом Мебели" Рязань ООО

ООО "Дом Мебели" Рязань
Интернет-магазин Рязанский Дом Мебели
отзывов пока нет
+7 (491) 359-76-42
ул. Маяковского, д. 64 а, Рязань
ул. Маяковского, д. 64 а
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о "Дом Мебели" Рязань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дом Мебели" Рязань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В поиске подходящей мебели для квартиры, загородного дома или офиса каждый покупатель руководствуется тремя параметрами: красота/стиль, качество/надежность, а также цена/стоимость. В 90% случаев найденная продукция соответствует только двум параметрам из стрех: если это красивая и стильная мебель, то она, как правило, весьма дорогая. Если продукция красивая и достаточно недорогая, то, как правило, встает вопрос о ее качестве. Поэтому, приходится жертвовать либо своим кошельком, либо идти на компромисс со своими вкусом и выбирать мебель подешевле, но не такую красивую, как она представлялась нам в наших мечтах. Где найти продукцию, которая бы удовлетворяла всем запросам потребителя и по цене, и по качеству, и по дизайну? Наш интернет магазин мебели в Рязани предлагает вашему вниманию обширный каталог изделий от ведущих отечественных фабрик, а также из Европы, Китая, Малайзии и Таиланда.

Изучив наш каталог мебели 2016, вы убедитесь, что мы не преувеличиваем: все позиции, представленные на страницах сайта, полностью соответствуют требованиям современных покупателей к дизайну и стилю мебели. Это не тривиальная корпусная или модульная корпусная мебель для дома а-ля югославский мебельный завод, а действительно красивая и стильная продукция, которая выполнена в соответствии с актуальными представлениями о том, какой она должна быть сегодня. А это – красивая, лаконичная, сделанная из самых качественных материалов:

изделия из массива – элитная категория продукции на основе ценных пород дерева (дуб, бук, сосна, ольха, орех и другие);
мебель из высококачественного пластика – менее дорогая мебель с фасадами из поливинилхлорида;
гарнитуры их рамочного и крашеного МДФ, а также ЛДСП – мебель из прочных и качественных древесностружечных плит, окрашенных или лакированных безопасными ЛКМ;
изделия из акрила – линейки комплектов с фасадами из полиметилакрилата – прочного и легкого материала, имеющим красивый глянцевый блеск с зеркальным эффектом, очень эффектный при ярких насыщенных цветах;
шпонированная мебель для комнаты – изделия с наклеенным тонким срезом натурального дерева, делающего их вид дорогим и визуально неотличимым от мебели из массива, но стоящая в разы дешевле.

Кратко об организации

Фирма ООО "Дом Мебели" Рязань из Рязани предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Мягкая мебель. Находится по адресу ул. Маяковского, д. 64 а в Рязани. Связаться с контактным лицом организации "Дом Мебели" Рязань по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dommebeli62.ru, с помощью телефона +7 (491) 3597642.

Похожие компании поблизости

студия мебели
+7 (952) 123-66-48
Московское шоссе, 7
салон
+7 (920) 999-07-07
Московское шоссе, 31 ст1
торгово-производственная компания
+7 (4912) 954129
Соборная, 13, офис 23
Салон оперативной мебели
+7 (4912) 336418
Молодёжная, 13
Сеть мебельных салонов
+7 (4912) 950303
Яблочкова проезд, 4Б
+7 (910) 506-56-80
Пр-д. Яблочкова, д. 4Б к.1