ЕВРОТЕЛ ООО

ООО ЕВРОТЕЛ
отзывов пока нет
+7 (4912) 246469
26 Бакинских комиссаров пл., 3, Рязань
26 Бакинских комиссаров пл., 3
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЕВРОТЕЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕВРОТЕЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая торговля детским питанием (сухие молочные смеси отечественных и зарубежных производителей, соки, фруктовые и мясные пюре) и сопутствующими товарами (подгузники, соски, пустышки, бутылочки). Бесплатная доставка.
Детское питание, Детское питание на мясной основе, Детское питание на овощной основе, Детское питание на фруктовой основе, Детское питание на зерновой основе, Детское питание на основе фруктовых соков, Детское питание не содержащее молока, Манная каша - детское питание, Молочные смеси для детского питания, Зерновые смеси пропаренные быстрого приготовления для детей, Гигиенические салфетки, тампоны, пеленки детские, подгузники, памперсы, одежда для страдающих недержанием, Пеленки и подгузники одноразовые, Детская мебель, Ограждения предохранительные для детских кроватей, Кровати, колыбели, коляски детские, Манежи игровые детские, Ходунки детские, Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты, Салфетки протирочные бумажные для детей, Салфетки протирочные бумажные с пропитками, Резиновые изделия для медицинского, ветеринарного и лабораторного использования, Соски и пустышки каучуковые и резиновые для младенцев, Предметы для ухода за детьми из пластика, Бутылки из пластика для кормления младенцев, Сосуды и бутылки стеклянные, Бутылки стеклянные для кормления, Бутыли большие оплетенные стеклянные, Мелкие кухонные приборы и принадлежности электрические бытовые, Подогреватели детского питания и бутылочек для кормления ребенка электрические бытовые, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Детское питание - торговые поставки
Оптовая торговля детским питанием (сухие молочные смеси отечественных и зарубежных производителей, соки, фруктовые и мясные пюре) и сопутствующими товарами (подгузники, соски, пустышки, бутылочки), бесплатная доставка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЕВРОТЕЛ из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу 26 Бакинских комиссаров пл., 3 в Рязани. Связаться с представителем фирмы ЕВРОТЕЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74912246469.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 769378
Чкалова улица, 36
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 456229
Дзержинского улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 270220
Ленина улица, 49-А, оф. № 8
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 760312
Чкалова улица, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 766046
Островского улица, 111-А
Оставьте отзыв первым
торговля подшипниками
+7 (4912) 985568
Щорса улица, 38/11, оф. № 311-А