МетаПласт ООО

ООО МетаПласт
Производство фасадного декора из пенополистирола
отзывов пока нет
+7 (495) 972-00-31
ул. Привольная, д. 2, Рязань
ул. Привольная, д. 2
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о МетаПласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МетаПласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МетаПласт – М представляет собой готовую к употреблению мастичную смесь на основе сополимерной стирол-акриловой дисперсии, фракционированного мраморного наполнителя и комплекса модифицирующих добавок. Состав предназначен для нанесения на поверхность декоративных и теплоизоляционных изделий из пенополистирола или пенополиуретана с целью их декорирования, придания камнеподобной фактуры поверхности и защиты от механических повреждений и от воздействия окружающей среды, для применения как внутри помещений, так и снаружи.
Смесь так же может применяться для изготовления покрытий по минеральным поверхностям: бетону, штукатурке на основе цементных, цементно-известковых и гипсовых вяжущих, а так же по гипсокартонным и стекломагнезитовым листам и аналогичным поверхностям.
Состав так же применяется для приклеивания декоративных изделий из пенополистирола или пенополиуретана к минеральным и другим основаниям, включая такие деформируемые основания, как дерево, гипсокартон и пр.
МетаПласт – М выпускается в «летнем» и «зимнем» (морозостойком) исполнении. Морозостойкий вариант выдерживает пять циклов замораживания и оттаивания, что позволяет доставлять и хранить его в холодное время года в неотапливаемом транспорте и складах.
Основные преимущества МетаПласт – М:
• Готовая к употреблению смесь обладает хорошей пластичностью и технологичностью, низкой липкостью к инструменту, и может наноситься на отделываемую поверхность (изделие) как напылением, так и методом экструзии (прокатки) или ручным шпаклеванием.
• Высокая деформативность и адгезия получаемого покрытия к различным материалам предотвращают появление трещин на его поверхности при деформации обработанного декоративного изделия в процессе его транспортировки и установки.
• Высокая прочность получаемого покрытия значительно повышает стойкость изделий к механическим воздействиям, в том числе, повышая антивандальные характеристики изделия.
• Для удовлетворения различных требований к покрытию, смесь выпускается в двух модификациях, обеспечивающих жесткое или эластичное покрытие.

Фото

Товары и услуги

Фасадный декор производства «МетаПласт» - это доступное в плане стоимости, практичное и долговечное архитектурное решение, дающее возможность воплотить самые смелые дизайнерские идеи, благодаря современному оборудованию и передовым технологиям, которые компания применяет в ходе производства.
В основу изготовления фасадных декоративных элементов «АрхиМет», положен метод контурной трехмерной резки пенопласта с помощью специального оборудования и нанесения армирующего покрытия машинным способом.
Мы предлагаем Вам продукцию из собственного каталога, а так же производим декоративные элементы любой сложности по Вашим чертежам под заказ.

Кратко об организации

Компания ООО МетаПласт из Рязани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурный дизайн. Организацию можно найти по адресу ул. Привольная, д. 2 в Рязани. Связаться с контактным лицом компании МетаПласт по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@metaplast.pro, по номеру +7 (495) 9720031, через сайт , на web-странице metaplast-decor.ru.