Группа компаний "Русская кожа" АО

АО Группа компаний "Русская кожа"
Производство и продажа натуральной кожи
+7 (4912) 30-65-80
Прижелезнодорожная, 52, Рязань, 390028
  • +7 (4912) 30-65-80 — приемная

Сайт: www.leather.ru

Прижелезнодорожная, 52
Рязанская область, Рязань, Россия, 390028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте! Мне нужно сшить из автокожи чехлы на сиденья автомобиля. Сколько стоит автокожа и как производите доставку. Живу в Ростов-на-Дону. Спасибо!

Аватар пользователя С.З.Саидов
С.З.Саидов

Прощу сообщит цену на обувную кожу и возможность поставки на экспорт в Узбекистан обувную кожу и спилки кож

Аватар пользователя Волхонский Валерий Александрович
Волхонский Валерий Александрович

Рязанский кожевенный завод готовится отметить 100 -летний юбилей.Очень хотелось бы принять участие в торжествах,встретиться со служивцами.Я работал на заводе заместителем генерального директора строящегося нового кожевенного завода ,а потом и первым директором нового кожсырьевого завода.Ранее работал и на старом заводе (Заводской проезд,1).Я постоянно слежу за успехами завода.Прочитал статью Председателя Совета Директоров Игоря Сурина..Можно только восхищаться успехами предприятия.Если есть возможность быть среди приглашённых-я буду благодарен.О моей работе может сказать Черемисин Николай Иванович-директор Спасского кожевенного завода.

Аватар пользователя айдын
айдын

добрый день! предлагаем шкуры КРС мокросоленые в Астане по цене 1.3 долл за1 кг. 100 тонн ежемесячно. ТОО КазПолПласт. айдын. 87783477313. вацап на нем

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%
  • 0%

О компании

Группа компаний «Русская кожа» - это предприятия, принадлежащие одному холдингу Инвест, деятельность которых связана с производством и продажей натуральной кожи или готовой продукции из нее.
Цель объединения компаний – эффективное управление и функционирование организаций. Это позволяет предприятиям, работающим в одной отрасли, обмениваться опытом, знаниями, технологиями.
Наша миссия – переработка шкур животных, как побочного продукта мясной и молочной отрасли сельского хозяйства, в ценный и рационально используемый материал, применяемый в обуви, галантерее, одежде, мебели с целью удовлетворения потребности в комфорте и улучшения жизни людей.
Мы понимаем проблему сохранения природных ресурсов как часть нашей модели бизнеса.
Наша компания следует чётким ценностным ориентирам. Поэтому мы выступаем за последовательные действия в направлении создания баланса между сохранением окружающей среды, социальной ответственностью и хозяйственностью во всех областях предпринимательства.
Мы активно работаем над внедрением ресурсосберегающих технологий по всей цепочке производства и формируем программы по улучшению экологии.

Добавить фото

Товары и услуги

Кожа для обуви
Кожа для мебели
Кожа для автомобилей
Кожа для авиации
Спецодежда
Одежная кожа
Сувенирная продукция

Кратко об организации

Фирма АО Группа компаний "Русская кожа" из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Пошив кожаных изделий, Производство кожаных изделий, Кожевенно-обувное производство. Компанию можно найти по адресу Прижелезнодорожная, 52 в Рязани. Связаться с представителем организации Группа компаний "Русская кожа" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4912) 30-65-80, в социальных сетях , , , , на сайте www.leather.ru, по e-mail sales@leather.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИП Хлуднева Е.А.
+7 (900) 603-06-44
ЖК Панорама, Большая, 100
Оставьте отзыв первым
Ателье по ремонту и пошиву одежды
+7 (4912) 340405
Новаторов, 2 к4
Оставьте отзыв первым
ИП Казарян Р.Ф.
+7 (915) 610-47-60
Советской Армии, 11
Оставьте отзыв первым
ИП Соловьева Л.С.
+7 (910) 576-91-43
Сенная, 12
Оставьте отзыв первым
ИП Лапина Т.М.
Телефон не указан
Большая, 98
Оставьте отзыв первым
ИП Горелова Т.А.
Телефон не указан
Интернациональная, 23 к1