Топласт ООО

ООО Топласт
Поставляем пресс-формы для литья пластика
+7 (495) 374-83-31
ул. Ситниковская, д. 69 а, офис 4, Рязань, 390013
  • +7 (495) 374-83-31 — многоканальный

Сайт: toplast.ru

ул. Ситниковская, д. 69 а, офис 4
Рязанская область, Рязань, Россия, 390013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Поставляем пресс-формы для литья пластика. «Промышленные технологии» с 2008 года адресовали оборудование в 144 города России и СНГ. Запустили более шестисот термопластавтоматов производства тайваньской фирмы Siger.
Становимся удачными партнерами для клиентов. Пресс-формы для литья пласстмасс под давлением – продукция штучная. Наши сотрудники для каждой из пятисот поставленных составляли особый, специфичный проект, учитывали сотни замечаний и возражений заказчика, консультировали запуск на месте. Предоставим сервисное сопровождение. Давно понадобились запасные части, ищете комплектующие, трудно найти? Быстро поставим со склада в Рязани.

Фото

Товары и услуги

Поставили больше 600 термопластавтоматов и 500 пресс-форм для литья пластмасс под давлением. Работаем с китайскими фабрикантами с 2008 года. Заказчику не нравится продукция конкретных фирм – располагаем нужными связями, подыщем по вкусу. Клиенты воспринимают «Промышленные технологии» как солидных, проверенных партнеров.
Понадобилось быстро найти периферийные комплектующие механизмов на оборудование для пресс-формы для литья пластика – поможем. Склад в Рязани для поставки продукции в полтораста городов России и СНГ. Запустим оборудование строго в срок, безотказно посодействуем содержать в надлежащем виде, подберем запасные части, чиллеры, дробилки.

Кратко об организации

Организация ООО Топласт из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Литье пластмасс, Производство пластмассы, Обработка пластмасс. Расположена по адресу ул. Ситниковская, д. 69 а, офис 4 в Рязани. Связаться с представителем фирмы Топласт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 3748331, по e-mail info@toplast.ru, на сайте toplast.ru, в социальной сети .