Айспи - телеком ООО

ООО Айспи - телеком
отзывов пока нет
+7 (961) 027-80-39
пр - кт Революции, д. 38, офис 1, Рыбинск
пр - кт Революции, д. 38, офис 1
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Айспи - телеком, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Айспи - телеком, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
НОЯБРЯ
2016

В данный момент сайт находится в стадии разработки, отладки и наполнения контентом. Вся информация появится на сайте в ближайшее время. Спасибо за понимание!

О компании

ISP-TELECOM – компания, которая работает в строительном секторе и в сфере информационных технологий.

Основной задачей компании является создание высококачественных внутренних инженерных систем, от электрики до IT инфраструктуры. Постоянно участвуя в проектировании, монтаже и обслуживании инженерных систем, мы обогащаем и совершенствуем свой опыт.
Характерной чертой нашей компании является новаторский подход к делу, желание двигаться вперед, совершенствовать и повышать качество обслуживания.

Наши преимущества: личный менеджер, специалисты и инженеры по направлениям, контроль сроков, ценовая политика, финансовая прозрачность, а самое главное - качество!

Кратко об организации

Фирма ООО Айспи - телеком из Рыбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телекоммуникационные услуги. Находится по адресу пр - кт Революции, д. 38, офис 1 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом организации Айспи - телеком по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (961) 0278039.

Похожие компании поблизости

Интернет-провайдер
+7 (4852) 230700
ул. Луначарского, д. 11