Победы б-р, 17
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152920
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Вопросы

Аватар пользователя Валера
Валера

работа стоит.

а могла бы двигаться гораздо быстрее

О компании

Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Ангары деревянные сборные, Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Ангары, укрытия металлические, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические для ангаров и складов, Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Навесы, ангары для автостоянок и автозаправочных станций, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по возведению навесных фасадов (экранных стен) в строительстве зданий, Подрядчики по столярным и плотничным работам в архитектуре и строительстве, Подрядчики по возведению подпорных стен в строительстве зданий, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по реконструкции, восстановлению и обновлению каменных фасадов зданий, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по теплоизоляции зданий, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях
Строительство, реконструкция и утепление зданий. Поставка и монтаж ангаров.
Строительство, реконструкция и утепление зданий, поставка и монтаж ангаров.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП ГЛЕБОВ С.Е. из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу Победы б-р, 17 в Рыбинске. Связаться с представителем компании ГЛЕБОВ С.Е. по всем вопросам вы можете по телефону 74855285979.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4855) 901-48-53270
ул.Революции, 11
Оставьте отзыв первым
Вентилируемые фасады
+7 (4855) 252270
пр. Революции, д. 11
Оставьте отзыв первым
ремонтно-строительные работы
+7 (980) 741-66-59
Крестовая ул., 22
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (906) 526-43-05
ул.Суркова, 2, ТЦ "Аксон"
Оставьте отзыв первым
Металлоконструкции, деревянное домостроение
+7 (903) 821-20-94
ул. Пятилетки, 84а
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство домов
+7 (968) 188-20-06
ул. Пушкина, д.35а