"Художественная ковка" ИП Кузнецов А. И.

ИП Кузнецов А. И. "Художественная ковка"
отзывов пока нет
+7 (910) 979-27-23
ул. Кораблестроителей, Рыбинск, 152912
  • +7 (910) 979-27-23 — Телефон

Сайт: askalonkovka.ru

ул. Кораблестроителей
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152912
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт с 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Художественная ковка", ИП Кузнецов А. И.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Художественная ковка", ИП Кузнецов А. И.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сейчас художественная ковка переживает очередной подъем. Новые технологии производства позволяют создавать все более изящные и уникальные изделия, что явно свидетельствует о широкой перспективе это вида искусства. В наши дни уникальность кованых изделий вновь становится все более востребованной. Современные дизайнеры часто используют металлические изделия для наружной отделки домов и в изготовлении мебели. Изделия оригинальных фасадов зданий и сооружений.

Наше производство осуществляется методом горячей художественной ковки, в которой применяется масса новых технологических приемов. Каждый предмет художественной ковки существует в единичном экземпляре — ни один элемент, который был «вылеплен» мастером из раскаленного металла, не будет повторен. Изделия, вышедшие из под рук кузнеца, сотворенные в полутемном помещении, озаряемом всполохами огня, всю свою долгую жизнь будут хранить частицу души мастера и не оставят никого равнодушными. Только горячая ковка позволит создать такие орнаменты и узоры, которые невозможно сделать ни на одном даже самом современном станке. Горячая художественная ковка металла — это безграничные возможности для воплощения самых смелых творческих идей.

С помощью современных красок каждый заказчик может стать настоящим дизайнером: придать металлу всевозможные оттенки путем нанесения лакокрасочных материалов или порошковой окраской изделий. Наша компания готова предложить огромный выбор цветов, фактур и оттенков.

Товары и услуги

Перила, заборы, ворота, решетки, ограждения, предметы интерьера и экстерьера.

Кратко об организации

Компания ИП Кузнецов А. И. "Художественная ковка" из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Металлоконструкции, Художественная ковка и литье. Располагается по адресу ул. Кораблестроителей в Рыбинске. Связаться с представителем компании "Художественная ковка" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (910) 9792723, на официальном сайте askalonkovka.ru, по электронной почте kuznec.of@yandex.ru.