Ржевская Транспортная Компания "АДМИРАЛ" ООО

ООО Ржевская Транспортная Компания "АДМИРАЛ"
Ржевская Транспортная Компания АДМИРАЛ
отзывов пока нет
+7 (915) 749-22-45
ул. Солнечная, д. 4 б, Ржев, 172387
  • +7 (915) 749-22-45
  • +7 (980) 636-85-94
ул. Солнечная, д. 4 б
Тверская область, Ржев, Россия, 172387
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Ржевская Транспортная Компания "АДМИРАЛ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ржевская Транспортная Компания "АДМИРАЛ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте. Подскажите примерную дату приёма ПОСЫЛКИ ТТН - 8288439395921

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день.Меня интересует смогу ли я получить из Ржева в Москву дверь автомобильную,то есть не маленький ли это будет объём груза(собираете ли вы, как к примеру на ПЭК,несколько небольших грузов)Если такое возможно,то сколько примерно будет это стоить,и каковы сроки.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Скажите пожалуйста какие у вас в наличии манипуляторы и размеры их кузовов (желательно)

О компании

Ржевская Транспортная компания «АДМИРАЛ» оказывает услуги грузоперевозок по России всеми видами автотранспорта. Мы всегда ориентируемся на требования клиента: сроки доставки, сохранность груза, низкие цены.
Наша компания занимаемся грузоперевозками с 2007 года, постоянно развивая и совершенствуя качество своих услуг. Всегда готовы доставить ваш груз в любую точку России. Специалисты нашей транспортной компании помогут Вам решить любую транспортную задачу.
ТК «АДМИРАЛ» располагает различным транспортом грузоподъемностью до 20 тонн. Тентованные до 120 кубов, рефрижераторы с режимом «тепло-холод», мебельные и термофургоны, бортовые и открытые площадки с конниками.
Выбор конкретного транспортного средства зависит от характера груза, его веса и объема, а также других параметров. Мы всегда подбираем самый оптимальный маршрут следования транспорта. Если Вы затрудняетесь с выбором транспорта,наши сотрудники всегда вам помогут в этом.
Выбирая нас в качестве партнера, вы получаете справедливую стоимость услуг, оперативность доставки, сохранность груза в пути следования!
Стоимость перевозки рассчитывается индивидуально, исходя из веса, габаритов груза и пункта назначения.

Кратко об организации

Организация ООО Ржевская Транспортная Компания "АДМИРАЛ" из Ржева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Автотранспортные предприятия, Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу ул. Солнечная, д. 4 б в Ржеве. Связаться с представителем фирмы Ржевская Транспортная Компания "АДМИРАЛ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (915) 7492245, +7 (980) 6368594, по e-mail admiral16rtk@yandex.ru.