Big-bag ИП Новожилов Ярослав Игоревич

ИП Новожилов Ярослав Игоревич Big-bag
Производственная компания предлагает мягкие пропиленовые контейнеры МКР (big-bag).
отзывов пока нет
+7 (952) 993-66-19
город Сафоново, улица Гагарина, дом 10, Сафоново, 215500
  • +7 (952) 993-66-19 — Телефон
  • +7 (952) 993-66-61 — Телефон

Сайт: big-bag67.ru

город Сафоново, улица Гагарина, дом 10
Смоленская область, Сафоново, Россия, 215500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Big-bag, ИП Новожилов Ярослав Игоревич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Big-bag, ИП Новожилов Ярослав Игоревич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим и продаем универсальную тару для хранения и перевозки любых сыпучих грузов – мягкие контейнеры из полипропиленовой ткани со специальными ручками-стропами (биг-беги), а также полипропиленовый укрывной полог, пленку п/э техническую и укрывную.

Товары и услуги

Big-bag — универсальная тара для хранения и транспортировки различных сыпучих грузов — представляет собой мешок большого объема из полипропиленовой или капроновой ткани, снабженный грузоподъемными ручками — стропами.

Дно биг-бега может быть глухим или иметь разгрузочный клапан (люк), то есть трубу, вшитую в центр дна контейнера. Иногда верх биг-бега также снабжается таким клапаном для загрузки товара. Кроме того, верх может быть полностью открытым, иметь верхнюю крышку, пришитую по одной верхней стороне контейнера, или сборку («юбку»), то есть небольшой отрезок ткани, пришитый сверху по всему периметру.

Все сборки, люки и крышки имеют шнурок, который завязывают, чтобы предотвратить случайное просыпание груза.

Кратко об организации

Организация ИП Новожилов Ярослав Игоревич Big-bag из Сафоново может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство упаковки. Расположена по адресу город Сафоново, улица Гагарина, дом 10 в Сафоново. Связаться с представителем фирмы Big-bag, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Jaros123@yandex.ru, orion-wega@mail.ru, при помощи телефонов +7 (952) 9936619, +7 (952) 9936661, на официальном сайте big-bag67.ru.