Ремонтно - механический завод ООО

ООО Ремонтно - механический завод
Производитель и поставщик широкого ассортимента ЖБИ . Изготовление металлоформ любой сложности для производства ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (48142) 21223
ул. Промышленная, д. 12, Сафоново, 215500
ул. Промышленная, д. 12
Смоленская область, Сафоново, Россия, 215500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Ремонтно - механический завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонтно - механический завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ЯНВАРЯ
2017

Имеем склады готовой продукции: - Дмитровское шоссе, 30 км д. Еремино - Ярославское шоссе,43 км пос. Лесное Цены уточняйте по тел. +7 (903) 698-29-99

О компании

ООО "РМЗ" является оптовым поставщиком строительных материалов, ЖБИ – изделий собственного производства.
Уже сейчас перечень всей продукции составляет 1000 наименований и постоянно пополняется. Современное оборудование, новейшие технологии и квалифицированный персонал обеспечивают высокое качество нашей продукции.Быстрая обработка поступающих заказов и высокие производственные мощности компании позволяют выполнять любые объёмы заказов в минимально короткие сроки. Возможность изготовления по индивидуальным размерам.
Одним из приоритетных направлений деятельности нашего предприятия является изготовление форм для ЖБИ. Они предназначаются для производства различных изделий из железобетона и применяются как на специализированных заводах, так и непосредственно на объектах строительства. Наше предприятие выпускает металлоформы любой сложности как по собственным чертежам (полученные изделия будут соответствовать всем нормам ГОСТ), так и по чертежам заказчика (индивидуальные размеры).
В нашем каталоге представлены металлоформы для изготовления железобетонных изделий и элементов, применяемых в следующих направлениях:
• Инженерные коммуникации
• Электросетевое строительство
• Дорожное строительство
• Гражданское строительство
• Промышленное строительство
• По индивидуальному заказу для нестандартных изделий

Доставку производим своим транспортом в Московскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Нижегородскую, Калужскую, Ленинградскую, Брянскую, Вологодскую, Новгородскую и другие области и регионы.Территориально находимся в центральной части России рядом с трассой М-1, что очень удобно и для самовывоза.

Товары и услуги

Предлагаем Вам:
Дорожные плиты, плиты канала, плиты забора, плиты перекрытия, лотки теплотрасс, фундаментные блоки, элементы труб, элементы коллекторов, колодцы унифицированные, кольца стеновые, плиты опорные и т.п.
Всегда в наличии: днища колец, опорные кольца, плиты перекрытия колодцев, кольца различного диаметра и высоты, люки чугунные и полимерные!
Выполним индивидуальный заказ под Ваши размеры и пожелания!
Наше предприятие выпускает металлоформы любой сложности как по собственным чертежам (полученные изделия будут соответствовать всем нормам ГОСТ), так и по чертежам заказчика (индивидуальные размеры).
  • 19 ЯНВ
    Имеем склады готовой продукции: - Дмитровское шоссе, 30 км д. Еремино - Ярославское шоссе,43 км пос. Лесное Цены уточняйте по тел. +7 (903) 698-29-99

Кратко об организации

Компания ООО Ремонтно - механический завод из Сафоново предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Поставщики бетона и ЖБИ, Производство металлоизделий. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 12 в Сафоново. Связаться с представителем компании Ремонтно - механический завод по всем вопросам вы можете по телефону +7 (48142) 21223, на сайтах ooo-rmz.ru, ooo-rmz67.ru, по e-mail rmz.archipova@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство ЖБИ, изготовление металлоформ любой сложности.
+7 (48142) 41392
Промышленная улица, д. 12
Оставьте отзыв первым
Производство железобетонных изделий
+7 (915) 642-11-97
улица Радищева, дом № 2
Оставьте отзыв первым
Завод высококлассных железобетонных изделий в Смоленской области
+7 (4812) 567020
ул. Кутузова, д. 11 А
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа железобетонных изделий
+7 (951) 715-99-63
ул. Шахтерская, д. 44, стр. 5
Оставьте отзыв первым
Производство и поставка ЖБИ
+7 (495) 127-03-33
ул. Радищева, дом 3
Оставьте отзыв первым
Производство железобетонных изделий
+7 (495) 410-77-76
ул. Строителей, д.12