LOCKation ООО

ООО LOCKation
Мистический перфоманс «Охотники на привидений»
отзывов пока нет
+7 (927) 692-88-36
ул. Самарская, д. 130, Самара
ул. Самарская, д. 130
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о LOCKation, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LOCKation, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1)Вас ждет 2 уникальных сценария прохождения: экшн-приключение для тех, кому уже страшно и мистика/лайт-хоррор для тех, кто любит лезть в самое пекло.
2)Огромная локация на 250 квадратов и гостеприимный ресепшн с отдельным залом для дней рождения и вечеринок.
3)Возможность играть ОДНОЙ БОЛЬШОЙ командой от 2 до 12 человек
4)Автоматизация эффектов и куча дорогой электронной начинки.
5)Добрейшие админы и актеры из ваших кошмаров, которые не только умеют «делать бу!» из-за угла, но и разговаривают, и даже ведут сюжет.

Многие годы команда Охотников на Привидений проводила исследования существ из других измерений. Сегодня, когда казалось, что почти все призраки были истреблены или изгнаны, Охотники обнаружили пространственную аномалию. В старом городе, на Самарской, есть один подвал. Люди обходят стороной это место. В сумерках там происходит что-то зловещее: слышен скрежет и вой, мерцает свет и вспыхивают огни. А пару дней назад там пропала группа опытных исследователей….

Портал в Бездну открыт! Отправься в зону аномалии и стань одним из Охотников (а может быть, очередной жертвой, кто знает ) в новом командном перформансе "Охотники на Привидений". Вас ждет увлекательное путешествие в место, где реальность меняет свой облик.
Стоимость 500 рублей с человека.
В будни 2000 р за команду до 4х + 500 за каждого следующего участника до 12 человек.

В выходной и в будни после 22.00 - стоимость за команду до 4х - 2500р + 500 за каждого следующего.

Кратко об организации

Организация ООО LOCKation из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Зрелищно-развлекательные мероприятия. Фирму можно найти по адресу ул. Самарская, д. 130 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы LOCKation, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте questoria.samara@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (927) 6928836.