"Этомарта" Самара ООО

ООО "Этомарта" Самара
Материалы для наращивания ресниц
отзывов пока нет
+7 (800) 500-22-79
ул. Береговая, д. 30, Самара
ул. Береговая, д. 30
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Этомарта" Самара, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Этомарта" Самара, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В компании etomarta Вы можете купить расходные материалы и инструменты для наращивания ресниц, для частных мастеров и салонов красоты, от ведущих производителей. Если сейчас вы заняты поиском ответа на вопрос, где купить качественные материалы для работы, советуем вам выбрать опытную компанию-дистрибьютора. У нас нет наценки посредника, ассортимент достаточно широк, а качество находится на высоком уровне. 
Мы работаем со всеми компаниями, которые могут максимально скоро и удобно доставить вам ваш заказ по всей России, странам СНГ и Миру!

Кратко об организации

Фирма ООО "Этомарта" Самара из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Косметологическое оборудование. Находится по адресу ул. Береговая, д. 30 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации "Этомарта" Самара по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице samara.etomarta.com, письмом на адрес info@etomarta.com, по номеру +7 (800) 5002279.