"Golden Rain Of Success" ООО

ООО "Golden Rain Of Success"
Интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (927) 688-74-00
ул. Гагарина, 153, Самара, 443023
  • +7 (927) 688-74-00 — Телефон

Сайт: mega.grscompany.com

ул. Гагарина, 153
Самарская область, Самара, Россия, 443023
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб.: 10:00-19:00, Вс.: 11:00-17:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 7:56
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о "Golden Rain Of Success", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Golden Rain Of Success", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GRS - это российский бренд, представляющий эксклюзивную продукцию для ухода за кожей, продукты функционального питания, одежду, аксессуары, а также возможность профессионального инвестирования на международном рынке девелопмента недвижимости.
Мы развиваем различные направления, ведем благотворительную и общественную деятельность.
Продукция под маркой GRS разрабатывается и производится в России на самом современном высокотехнологичном оборудовании. Эффективность продукции подтверждена специалистами в области косметологии, здравоохранения и геронтологии и соответствует международным требованиям технологий и качества.
Первое направление деятельности – выпуск косметической продукции – запущено в сентябре 2009г.
Вся продукция GRS производится в России на высокотехнологичном оборудовании в соответствии с международными нормами. Косметические линии представлены несколькими сериями для ухода за кожей лица и тела и включают эксклюзивные продукты для молодой и зрелой кожи.
Модная коллекция Larisa Gert — это российский бренд дизайнерской одежды от Ларисы Герт, представляющий деловую, вечернюю и детскую моду. В производстве одежды используются высококачественные материалы, фурнитура, кружево и стразы SWAROVSKI. Все изделия производятся в России ограниченными партиями.
Туристическая компания GRS TRAVEL предоставляет услуги по популярным туристическим направлениям, а также занимается разработкой индивидуальных программ и корпоративных туров!
Входящий в структуру группы финансовый холдинг GRS Finance, организованный в августе 2011 года, предоставляет возможности инвестирования в различные девелоперские проекты.
Структура холдинга обеспечивает реализацию каждого цикла девелопмента и включает в себя службу технического заказчика (ООО "ГРС Девелопмент"), компанию-застройщика (ООО "Зордекс"), управляющую компанию (GRS Company AG), риэлтерское агентство (ООО "ГРС реалти"), а также ряд других компаний, обладающих практическим опытом и знаниями в области привлечения инвестиций, высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и необходимыми материальными активами, обеспечивающими финансовые гарантии своим партнёрам.
Сотрудничество в едином холдинге позволяет оптимизировать работу на каждом из этапов.
Холдинг привлекает как российских, так и зарубежных инвесторов и в настоящее время реализует объекты на территории Московской области и Республики Крым. Также специалистами управляющей компании рассматриваются перспективные объекты в различных регионах России.
Примерный объём инвестиций в действующие проекты составляет более 1 млрд. рублей, а потенциал холдинга в инвестиционном секторе предполагает объёмы, превышающие этот показатель в разы.

Товары и услуги

Эксклюзивная продукция для ухода за кожей, продукты функционального питания, одежда, аксессуары, возможность профессионального инвестирования на международном рынке девелопмента недвижимости.

Кратко об организации

Организация ООО "Golden Rain Of Success" из Самары может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Агентства недвижимости, Магазины косметики. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, 153 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы "Golden Rain Of Success", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mega.grscompany.com, по почте sun777shine@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (927) 6887400.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая фирма
+7 (846) 340-05-00
Рабочая, 95
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (846) 337-08-88
Садовая, 263
Оставьте отзыв первым
Бюро экскурсий
+7 (846) 972-58-82
Ново-Вокзальная, 116
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (846) 201-20-88
Молодогвардейская, 216
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (846) 332-52-26
Самарская, 168
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (846) 302-71-72
Ново-Вокзальная, 217