Метрикум ООО

ООО Метрикум
Генеалогические исследования
отзывов пока нет
+7 (846) 205-05-22
ул. Фрунзе, д. 60 (вход через арку), Самара
  • +7 (846) 205-05-22

Сайт: metricum.ru

ул. Фрунзе, д. 60 (вход через арку)
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Метрикум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Метрикум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уважаемые товарищи! Не могу найти координат лиц/компаний, оказывающих генеалогические в самом Ульяновске, поэтому обращаюсь к вам. 1) Не могли бы вы указать такие координаты или же 2) сами провести определенную работу в Гос. архиве Ульяновской области. Так, меня интересует фонд № 46 (Симб. губ. земская управа), опись № 19 личных дел за 1887-1920 гг. (115 ед. хранения), в которой хотелось бы найти личное дело делопроизводителя этой управы Воскресенского Ивана (отчество и дата рождения не известны, умер в 1916 г. в Симбирске) с целью выяснения указанных неизвестных данных (и проведения углубленного исследования поданной линии). Если такое исследование возможно, какова его приблизительная стоимость?

О компании

Поиск информации о предках, архивный поиск, восстановление родословной, родословное древо, родословная книга, геральдика, создание фамильного герба, фамильные дипломы, биографические исследования, история семьи.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Метрикум из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Генеалогические исследования. Расположена по адресу ул. Фрунзе, д. 60 (вход через арку) в Самаре. Связаться с представителем фирмы Метрикум, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail center@metricum.ru, по телефону +7 (846) 2050522, на сайте metricum.ru.