САНТО ООО

ООО САНТО
отзывов пока нет
+7 (846) 350-16-22
Заводское шоссе, 13-Б, оф. № 517, Самара, 443022
  • +7 (846) 350-16-22
  • +7 (903) 250-31-61
Заводское шоссе, 13-Б, оф. № 517
Самарская область, Самара, Россия, 443022
Показать на карте

Отзывы о САНТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтаж газопроводов, котельных под ключ, систем отопления. Проектирование котельных, газопроводов. Поставка котельного и отопительного оборудования.
Монтаж газопроводов, котельных под ключ, систем отопления, проектирование котельных, газопроводов, поставка котельного и отопительного оборудования.
Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги монтажа и пусконаладки оборудования для промышленных котельных и бойлерных установок, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по монтажу печных и бойлерных трубопроводов, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Подрядчики по установке газовых приборов в строительстве, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Котлоагрегаты, бойлеры и бойлерное оборудование - торговые поставки, Обогревательное оборудование для помещений - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные разработки по трубопроводам на суше, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги), Консультанты, инжиниринг, проектные разработки по трубопроводным системам в промышленности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по газовой промышленности

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО САНТО из Самары предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт котельного оборудования. Располагается по адресу Заводское шоссе, 13-Б, оф. № 517 в Самаре. Связаться с представителем компании САНТО по всем вопросам вы можете по телефонам 78463501622, 79032503161.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт и тех. перевооружение котельного оборудования, монтаж трубопроводов
+7 (902) 375-53-66
ул. Ерошевского, д. 3 а