СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕР

 СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕР
отзывов пока нет
+7 (846) 267-50-93
Партизанская улица, 130-А, Самара, 443546
  • +7 (846) 267-50-93
  • +7 (846) 270-50-23
Партизанская улица, 130-А
Самарская область, Самара, Россия, 443546
Показать на карте

Отзывы о СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алина
Алина

Здравствуйте, меня интересует вопрос, могла бы Ваша компания изготавливать на заказ резиновый медицинский жгут, заранее спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ролики

Добрый день! Очень хотелось бы знать,почему ваше предприятие перестало размещать заказы на Шумихинском заводе подшипниковых иглороликов.

О компании

Изготовление и поставка: резино-технические изделия, в т.ч, ремни для всех видов промышленности; изготовление и реализация редукторов, двигателей, теплоизоляционных материалов; проектирование, монтаж, реализация, поставка, монтаж: автоматика.
Изготовление и поставка: резино-технические изделия, в т.ч. ремни для всех видов промышленности; изготовление и реализация редукторов, двигателей, теплоизоляционных материалов; проектирование, монтаж, реализация. Поставка, монтаж: автоматика, электроавтоматика.
Ремни, шланги, рукава текстильные, Ремни и стропы брезентовые, Резиновые нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни, Ремни грузоподъемные, стропы из резины с активным наполнителем, Минеральные изоляционные материалы не указанные в другом месте, Материалы теплоизоляционные из минеральной ваты, тонкого волокна (в т.ч. асбестовые), Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий, Ремни приводные металлические, Ремни приводные стальные, Ремни приводные из тканой проволочной сетки, Ремни приводные бесконечные, Ремни приводные зубчатые, Ремни приводные плоские, Ремни приводные круглые, Ремни приводные клиновые, Ремни приводные пружинные, Ремни приводные для текстильных станков, Авиационные двигатели и их компоненты, Редукторы и зубчатые передачи для авиационной техники, Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем, Редукторы давления для кислородно-ацетиленовой сварки металла, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания автоматизированных систем управления, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Коммутационная и управляющая аппаратура электрическая - торговые поставки, Автоматические системы и сервомеханизмы - торговые поставки, Электронные компоненты - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕР из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство резиновых изделий. Фирму можно найти по адресу Партизанская улица, 130-А в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78462675093, 78462705023.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 279-21-01
Гаражная улица, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 955-16-65
Заводское шоссе, 3
Оставьте отзыв первым
Производство и реализация резинотехнических изделий
+7 (846) 379-07-93
22 Партсъезда, 8 (база Самараметалл, район рынка НОРД)
Оставьте отзыв первым
Производство травмобезопасных резиновых покрытий различной толщины и конфигурации для интерьеров и открытых площадок.
+7 (961) 386-38-88
пос. Красная Глинка