БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ООО

ООО БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Телекоммуникационная компания
+7 (812) 244-80-70
Полюстровский проспект - 43, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
  • +7 (812) 244-80-70 — Телефон
  • +7 (812) 244-80-70 — Факс

Сайт: bztelecom.ru

Сайт: Бизнес-телеком.рф

Полюстровский проспект - 43
Санкт-Петербург, Россия, 195197
Показать на карте
м. Выборгская — 1.8 км, 28 мин. пешком
м. Лесная — 2.3 км, 35 мин. пешком

Часы работы

ПН-ВС с 9-00 по 20-00, без выходных

Вопросы

Аватар пользователя вава
вава

а вы кайфовый провайдер? мне нужно 2Е1 и 50Мбит в интернет! но это только при условии что продаст их мне Антоша Антипоша...

Новости компании

11
НОЯБРЯ
2014

Сложность и нетривиальность задачи заключалась в отсутствии у клиента капитальных сооружений. БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ успешно справился с поставленной задачей, разместив оборудование на временных конструкциях.? ?«Мы были приятно удивлены тому, что компания «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» в кратчайшие сроки смогла решить существенный для нас вопрос – организацию услуг связи на строительных площадках жилых объектов, - поделился впечатлениями Дмитрий Викторович Титов, начальник отдела «Ленстройтрест». - Качество предоставляемых услуг по доступу в интернет и голосовая телефонная связь оправдали наши ожидания. Рассчитываем и в дальнейшем продолжать взаимовыгодное сотрудничество».

17
ОКТЯБРЯ
2014

!!! конкурс на вакантную должность - менеджер по работе с клиентами !!!

17
ОКТЯБРЯ
2014

Межрегиональный интернет провайдер «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» запустил специальные комплексные предложения, разработанные с учетом потребностей разноформатных компаний, работающих в сфере услуг, общественного питания, а также для офисов компаний малого и среднего бизнеса.

Вакансии компании

Описание
Активные продажи телекоммуникационных услуг компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ юридическим лицам на закрепленной за менеджером территории.
Ведение переговоров с лицами принимающими решение в компаниях.
Личностная презентация услуг компании‚ выявление потребности и работа с возражениями при встрече с потенциальным клиентом.
Формирование коммерческих предложений‚ заключение договоров.
Развитие и сопровождение клиентской базы.
Выполнение плана продаж.

О компании

«Бизнес Телеком» – один из крупнейших универсальных операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года.
Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. «Бизнес Телеком» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях. Бизнес-телеком.РФ (bztelecom.ru)

Ключевая компетенция компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи.

Товары и услуги

«Бизнес Телеком» предоставляет услуги: высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое.

Вакансии

1
Профессиональные требования: Образование высшее‚ не полное высшее. Возможность совмещать работу с учебой на заочном отделении. Опыта работы в продажах НЕ требуется. Мы обеспечиваем корпоративную программу обучения по услугам компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ‚ техникам и тонкостям продаж. При этом Вам следует отметить у себя: позитивное и системное мышление‚ способность понять техническую услугу‚ ответственность и настойчивость‚ умение устанавливать контакт с любым человеком‚ отсутствие страха общения с руководителями и директорами компаний‚ активную жизненную позицию‚ стремление развиваться и познавать новое‚ желание обучаться и финансово развиваться. Профессиональные навыки мы поможем Вам развить с помощью обучения‚ тренингов и сопровождения при наставничестве! Обязанности Активные продажи телекоммуникационных услуг компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ юридическим лицам на закрепленной за менеджером территории. Ведение переговоров с лицами принимающими решение в компаниях. Личностная презентация услуг компании‚ выявление потребности и работа с возражениями при встрече с потенциальным клиентом. Формирование коммерческих предложений‚ заключение договоров. Развитие и сопровождение клиентской базы. Выполнение плана продаж. Условия: График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00 Адрес офиса: БЦ «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»‚ Полюстровский пр. д. 43 Официальное трудоустройство‚ согласно ТК РФ. Средний совокупный доход со 2 месяца работы от 50 000 – 60 000 руб. до 95 000 - 120 000 руб. Оплачиваемое обучение и стажировка 1 месяц. Возможность карьерного роста: наша структура позволяет вам в течении года стать ведущим специалистом по продажам телекоммуникационных услуг с высоко конкурентным доходом.

Кратко об организации

Организация ООО БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи, Локальные и глобальные компьютерные сети. Фирму можно найти по адресу Полюстровский проспект - 43 в Калининском районе, ближайшая станция метро - Выборгская (1.8 км). Связаться с контактным лицом фирмы БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ok@bztelecom.ru, через сайты bztelecom.ru, Бизнес-телеком.рф, с помощью телефонов +7 (812) 2448070, +7 (812) 2448070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Калининский, Науки проспект, 21 к1
м. Академическая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Калининский, Энгельса проспект, 154 лит А
м. Проспект Просвещения — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Калининский, Просвещения проспект, 48
м. Проспект Просвещения — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Калининский, ТК Академ-Парк,Гражданский проспект, 41 лит Б
м. Академическая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Калининский, Просвещения проспект, 15а
м. Проспект Просвещения — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Калининский, Политехническая, 30 к2
м. Политехническая — 0.1 км, 2 мин. пешком