D & S
- +7 (921) 906-43-25
Ближайшая остановка: Школьная (пос. Шушары) — 430 м (рейсовый автобус)
Отзывы о D & S
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании D & S. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 650 р, мужская стрижка от 500 р, детская стрижка, плетение кос, свадебные прически
Косметические услуги: эпиляция
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, гель, акрил, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр
Способы оплаты: наличный расчет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма D & S из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Находится по адресу Вилеровский переулок, 6 в Московском районе, в 2.2 км от станции метро Купчино. Связаться с контактным лицом организации D & S по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (921) 9064325.