Детский садик «Яшка & Co» ООО

ООО Детский садик «Яшка & Co»
Детский сад
отзывов пока нет
+7 (921) 095-33-55
ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, помещение 37 - Н, Калининский район, Санкт-Петербург
ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, помещение 37 - Н
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детский садик «Яшка & Co», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский садик «Яшка & Co», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный детский сад «Яшка & Co»

Современные мамы и папы уделяют особое внимание воспитанию своих детей и становлению их личности. Родители давно перестали полагаться только на свою интуицию или рекомендации старшего поколения. Их интересуют более глубокие познания развития. И это не столько прихоть, сколько потребность, вызванная реалиями современного мира.
Существует масса возможностей изучения актуальных методик: чтение печатных книг, электронной литературы, посещение развивающих кружков и общение с другими продвинутыми родителями.
В поисках оптимальных решений возникает потребность в более квалифицированном подходе. И тогда на помощь приходят частные детские садики. В Санкт-Петербурге порядка 120 подобных учебных заведений. Но детский садик «Яшка & Co» выгодно отличается от остальных частных детских садов СПб.
Многолетний опыт работы наших воспитателей привел к разработке собственных методик обучения, основанных на трудах российских и зарубежных педагогов и психологов.
Мы не просто используем все лучшие методики мира. Мы корректируем их, приводя в соответствие атмосфере, которую диктуют нам наши воспитанники. Мы извлекаем из этих трудов самые оптимальные решения, способные в итоге привести нас к наилучшим результатам!
Мы не просто детский сад!

«Яшка & Co» давно вышел за рамки обычного детского садика СПб. Для очень занятых родителей мы предлагаем посещение группы полного дня. Пока Вы находитесь на работе, Ваш любимый малыш будет играть, развиваться, правильно питаться и отдыхать. Ваше дитя ни на минуту не будет чувствовать себя одиноким или чужим. За день у него произойдет много событий. И мы уверены, вечером Вам будет, что с ним обсудить. Каждый ребенок уникален, а потому требует к себе особенного подхода в воспитании, а мы знаем, как раскрыть потенциал каждого малыша.
Мы современны и независимы, а потому готовы предложить Вам и Вашему ребенку посещение детского сада в группе неполного дня. Вы сами определите оптимальное для Вас время визита в садик.
Для самых маленьких мы подготовили группу «Мама и малыш». Годовалые карапузы, в присутствии своих родных, делают свои первые шаги к изучению мира. На такие занятия их могут сопровождать не только мамы. Детки также чувствуют себя уверенно рядом с папами, бабушками или дедушками.
А если в Вашей семье подрастает будущий первоклассник, то и здесь наши воспитатели придут Вам на помощь.
Частный детский сад Санкт-Петербурга «Яшка & Co» - это лучший садик альтернативного воспитания Вашего малыша!

Кратко об организации

Компания ООО Детский садик «Яшка & Co» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги и сервисы. Располагается по адресу ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, помещение 37 - Н в Калининском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Академическая. Связаться с представителем компании Детский садик «Яшка & Co» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (921) 0953355.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисно-технический центр
+7 (812) 297-64-02
Калининский, Политехническая, 13-15
м. Площадь Мужества — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Работа грузчиков в СПб
+7 (963) 242-90-50
Калининский, просп. Гражданский, д. 111, офис 45 / 47
м. Гражданский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Неформальный путеводитель по миру современных родителей и детей
+7 (812) 926-00-87
Центральный, Гродненский пер., д. 12 / 4
м. Чернышевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подбор автомобиля в СПб.
+7 (812) 243-80-99
Фрунзенский, ул. Благодатная, д. 69
м. Электросила — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Металлообработка.ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА,СВАРКА,ГИБКА МЕТАЛЛА.Замена комплектующих,деталей,узлов.
+7 (909) 582-40-49
Калининский, ул. Софьи Ковалевской, д. 5 / 6
м. Академическая — 1.2 км, 18 мин. пешком
+7 (812) 424-39-81
Калининский, Кондратьевский проспект, 2к4
м. Площадь Ленина — 1.1 км, 17 мин. пешком