Фронтон+ ООО

ООО Фронтон+
Продажа малых архитектурных форм из композитных материалов.
отзывов пока нет
+7 (812) 612-25-35
Работаем по городу, Невский район, Санкт-Петербург
Работаем по городу
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фронтон+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фронтон+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся торгово-производственным предприятием, основная специализация которого – производство и продажа малых архитектурных форм из композитных материалов. Наша фирма существует на рынке более 17 лет и за это время успела завоевать доверие и признание тысячи клиентов. Наши изделия с успехом используются для оформления различных торгово-выставочных центров, частных территорий и муниципальных учреждений.

Добавить фото

Товары и услуги

Вазоны, контейнеры для уличных деревьев, модульные системы лавочек, цветочницы, ограждения, скамьи, скамейки, лавочки, урны для мусора

Кратко об организации

Организация ООО Фронтон+ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Заграждающие конструкции, Цветочные композиции. Расположена по адресу Работаем по городу в Невском районе, ближайшая станция метро - Адмиралтейская (400 м). Связаться с представителем фирмы Фронтон+, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (812) 6122535, на официальном сайте фронтонплюс.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Цветочная мастерская ,,Роза Ветров" на Васильевском острове радует своих клиенто
+7 (921) 953-53-92
Василеостровский, ул. Весельная, 7/10
м. Приморская — 2.1 км, 32 мин. пешком