ПРОГРЕСС ООО

ООО ПРОГРЕСС
Комплексная инженерная деятельность на строящихся и действующих объектах
отзывов пока нет
+7 (812) 777-15-19
пр. Энгельса, д. 33, корпус 1, Лит А, пом. 1 - н, офис 404, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194156
пр. Энгельса, д. 33, корпус 1, Лит А, пом. 1 - н, офис 404
Санкт-Петербург, Россия, 194156
Показать на карте
м. Удельная — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПРОГРЕСС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОГРЕСС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ИТК Прогресс» осуществляет комплексную инженерную деятельность на строящихся и действующих объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В своей работе инженерно-техническая компания Прогресс ориентируется на профессионализм персонала, качество выполнения работ, а также безопасность производственного процесса. Профессионализм, как базовая часть бизнес-системы, формируется из накопленного опыта и регулярного повышения квалификации персонала, постоянного совершенствования материально-технической базы, а также периодического внедрения уместных и обоснованных инноваций, повышающих эффективность труда и снижающих производственные риски.

В своей повседневной деятельности коллектив компании руководствуется необходимостью глубоко понимать требования заказчика и особенности выполнения каждой конкретной работы. То, что повсеместно называется индивидуальным подходом, в нашей организации реализовано технологически с применением соответствующих элементов управления, позволяющих действительно, а не декларативно, вникать в суть каждой работы и контролировать процесс ее выполнения на всех этапах.

Основными конкурентными преимуществами компании являются профессиональный менеджмент, гибкость бизнес-процессов и финансовая устойчивость. Строгий внутренний контроль качества и высокая производственная дисциплина позволяют стабильно выполнять взятые обязательства с заявленными характеристиками.

Долговременные цели компания реализует через постоянное создание реального качественного результата и стратегически нацелена на созидание, а не на активное форсирование продаж или сиюминутные конъюнктуры рынка. Устойчивая тенденция к увеличению объемов выполняемых работ свидетельствует о правильности выбранной стратегии в сегодняшних экономических реалиях.

Управление компанией осуществляется на рациональном сочетании академических подходов и реального практического опыта, полученного в сложных экономических условиях последних лет. Именно за счет этого достигается высокая адаптивность, необходимая для роста компании в быстроменяющейся обстановке.

Адаптивность и одновременно устойчивость создают предпосылки для развития компании и выполнения ею своей миссии «Быть лучшим партнером», которая отражает наш подход в поиске динамического баланса интересов наших сотрудников, заказчиков, поставщиков и инвесторов.

Кратко об организации

Организация ООО ПРОГРЕСС из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Автоматизация производственных процессов, Монтаж и проектирование слаботочных сетей. Расположена по адресу пр. Энгельса, д. 33, корпус 1, Лит А, пом. 1 - н, офис 404 в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Удельная (1 км). Связаться с представителем фирмы ПРОГРЕСС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте supp@progress.industries, при помощи телефона +7 (812) 7771519, на официальном сайте progress.industries.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Малоэтажное строительство
+7 (921) 966-14-15
Выборгский, проспект Просвещения, дом 33, корп. 1
м. Проспект Просвещения — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (923) 526-60-00
Выборгский, Набережная реки Фонтанки д.38 лит. А
м. Гостиный двор — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство электрощитового оборудования
+7 (960) 247-14-42
Выборгский, Б.Самсоневский, 66
м. Лесная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Электролаборатория
+7 (921) 334-46-36
Выборгский, ул. Харченко, д. 17, литера А, помещение 6-Н
м. Лесная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
??Электромонтажные работы??Сборка щитового оборудования??В СРОК И КАЧЕСТВЕННО??
+7 (812) 981-94-06
Выборгский, ул. Чугунная, 40
м. Выборгская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания предоставляет полный спектр услуг по строительству и ремонту.
+7 (964) 375-90-60
Выборгский, пр. Просвещения, дом 30
м. Проспект Просвещения — 1 км, 16 мин. пешком