Хорошая спецодежда ООО

ООО Хорошая спецодежда
Предлагаем широкий ассортимент спецодежды,обуви ,медицинской одежды
отзывов пока нет
+7 (911) 788-48-37
проспект Энгельса, д. 136, Выборгский район, Санкт-Петербург
проспект Энгельса, д. 136
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Костюм "Фаворит"Куртка с полукомбинезоном. Удлиненная куртка с застежкой на молнию и планку фиксируется по линии талии кулиской.
    Костюм "Фаворит"Куртка с полукомбинезоном. Удлиненная куртка с застежкой на молнию и планку фиксируется по линии талии кулиской.
  • Костюм «Флагман»
    Костюм «Флагман»
  • Костюм утепленный "Драйв"
куртка и полукомбинезон
    Костюм утепленный "Драйв" куртка и полукомбинезон
  • Костюм утепленный "Стронг"
Куртка и полукомбинезон.
Особенности модели: куртка: застежка на молнию, отстегивающийся регулируемый капюшон с возможностью ношения на строительную каску, воротник с флисов
    Костюм утепленный "Стронг" Куртка и полукомбинезон. Особенности модели: куртка: застежка на молнию, отстегивающийся регулируемый капюшон с возможностью ношения на строительную каску, воротник с флисов
  • Куртка "Nitro"
- анатомический крой
- воротник на флисовой подкладке
- световозвращающие полосы на груди и капюшоне

- внутренний карман на липучке
- ветрозащитный пояс

- ветрозащитные манжеты-напуль
    Куртка "Nitro" - анатомический крой - воротник на флисовой подкладке - световозвращающие полосы на груди и капюшоне - внутренний карман на липучке - ветрозащитный пояс - ветрозащитные манжеты-напуль
  • Куртка аляска укороч,Оксфорд, синтепон, Таффета
Ткань "Оксфорд", 100% п/э. Утеплитель: синтепон 360 г/кв.м. Подкладка: 100% п/э., оранжевая. Куртка укороченная. Капюшон с опушкой из натурального меха.
    Куртка аляска укороч,Оксфорд, синтепон, Таффета Ткань "Оксфорд", 100% п/э. Утеплитель: синтепон 360 г/кв.м. Подкладка: 100% п/э., оранжевая. Куртка укороченная. Капюшон с опушкой из натурального меха.

Отзывы о Хорошая спецодежда, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хорошая спецодежда, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ЯНВАРЯ
2017
Артикул: КУР740- анатомический крой,- воротник на флисовой подкладке- световозвращающие полосы на груди и капюшоне
- внутренний карман на липучке- ветрозащитный поясв- ветрозащитные манжеты-напу

кодовое слово РЕСУРС и ВЫ получаете скидку

О компании

Удобная и практичная спецодежда, спецобувь, а также средства индивидуальной защиты, в том числе средства защиты органов дыхания. Мы осуществляем оптовые продажи спецодежды и для удобства частных лиц, создали сеть розничных магазинов спецодежды в Санкт-Петербурге (СПБ) и Ленинградской области. Представлена фактически вся спецодежда СПб. Ассортимент включает продукцию для работы и активного отдыха, для всех отраслей экономики и для различных условий эксплуатации. Вся продукция сертифицирована, отвечает российским нормативам по защите труда и требованиям ГОСТов. Также Балтийский ресурс сотрудничает с ведущими мировыми брендами - производителями СИЗ и предлагает своим клиентам широкий перечень средств индивидуальной защиты. Весь товар представлен в каталоге нашего-магазина, а также в зале нашего магазина спецодежды. Для удобства розничных покупателей мы открываем магазины спецодежды в разных частях города. Важным направлением работы компании является оптовая продажа - мы осуществляем доставку оптовых заказов и наносим логотипы на корпоративную одежду. Логотипы могут быть разработанными по индивидуальному заказу.
Широкий ассортимент зимней, летней и демисезонной спецодежды
В нашем ассортименте есть зимние, летние и демисезонные варианты спецодежды: летние костюмы, утепленные модели, одежда со специальными защитными свойствами, предназначенная для ношения в условиях агрессивной внешней среды, корпоративная одежда и униформа. В широком ассортименте представлена самая модная и актуальная медицинская спецодежда.

Помимо этого в каталоге вы найдете широкий ассортимент спецобуви: летняя и зимняя спецобувь с подошвой ПУ/ТПУ, произведенная на оборудовании ведущих европейских производителей по самым современным технологиям. Мы сами производим то, что продаем. Все этапы производства нашей продукции контролируются.
, при производстве мы всегда ориентируемся на требования своих покупателей, которые работают в специфических отраслях производства.
, качество выпускаемой продукции соответствует международным стандартам и требованиям.
И, наконец, при продаже спецодежды и спецобуви мы придерживаемся гибкой ценовой политики.
Постоянными клиентами и покупателями спецодежды и спецобуви являются свыше одиннадцати тысяч компаний: представители малого и среднего бизнеса, крупнейшие российские предприятия.

Фото

Товары и услуги

В каталоге спецодежды мы представили наиболее полный перечень товаров, востребованных в разных профессиях. Это одежда для защиты от общих производственных загрязнений, есть утепленные модели, а так же модели для охраны и камуфлированные костюмы и куртки, спецодежда для дорожников, строителей, работников сферы обслуживания и медицины, сигнальные жилеты, комплекты для сварщиков и металлургов, униформа для ремонтников и многое другое, в том числе средства индивидуальной защиты: рабочие перчатки и рукавицы, каски и аксессуары к ним, средства защиты органов дыхания (респираторы, противогазы), средства защиты органов зрения (очки, специальные маски), средства защиты органов слуха (беруши, наушники), средства защиты Средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Одним из самых значимых разделов нашего (помимо спецодежды и спецобуви) каталога является раздел средства индивидуальной защиты (СИЗ), в нем представлены СИЗы ведущих мировых брендов, основные товарные категории данного класса продукции, это – средства защиты головы и лица (каски и аксессуары к ним, маски для сварщиков), средства защиты органов дыхания (респираторы, маски, полумаски), средства защиты органов зрения и слуха (очки, наушники, беруши), средства защиты рук (рукавицы, перчатки).

Для более полного удовлетворения потребностей наших клиентов в нашем ассортименте и каталоге есть сопутствующий товар – домашний текстиль (постельное белье и т.д.), хозинвентарь и пожарное оборудование. от падения с высоты (стропы, монтажные пояса).
Спецодежда и спецобувь в Санкт-Петербурге
Среди всех производителей спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты и спец одежды в Санкт-Петербурге, наша компания занимает одно из лидирующих мест. Мы предлагаем качественную и долговечную продукцию, которая устойчива к повышенным и пониженным температурам, конструкции предлагаемых моделей одежды и обуви эргономичны и рассчитаны на несколько лет ежедневного ношения.
Весь ассортимент продукции Вы можете найти в нашем магазине спецодежды в Санкт-Петербург.Наша компания предлагает средства индивидуальной защиты: рабочие перчатки и рабочие рукавицы, рабочие каски и аксессуары к ним, респираторы и противогазы, очки и специальные маски, беруши и наушники, стропы и монтажные пояса. Средства защиты под маркой URSUS - эталон надежности и качества. Уже более 10 лет Балтийский ресурс обеспечивает корпоративной одеждой, униформой и спецодеждой, рабочей обувью и средствами охраны труда работников предприятий, занятых практически во всех отраслях экономики: металлургии, машиностроении, энергетике, нефтегазовом комплексе, строительстве, транспорте; химической, деревообрабатывающей и горнодобывающей, легкой и пищевой промышленности; в сфере общественного питания, коммунальных и бытовых услуг. Постоянными клиентами и покупателями спецодежды и спецобуви являются свыше одиннадцати тысяч компаний: представители малого и среднего бизнеса, крупнейшие российские предприятия

Кратко об организации

Организация ООО Хорошая спецодежда из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Медицинские центры, Мужская одежда. Расположена по адресу проспект Энгельса, д. 136 в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Проспект Просвещения (100 м). Связаться с представителем фирмы Хорошая спецодежда, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте magazin.engelsa@mail.ru, при помощи телефонов +7 (911) 7884837, +7 (812) 6004282, на официальном сайте www.cупер-ватник.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтная деятельность
+7 (812) 554-42-65
Выборгский, 24, оф. № 154
м. Девяткино — 10.5 км, 158 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительство домов
+7 (812) 922-22-10
Выборгский, Александра Матросова улица, 10, корпус 9, ком. № 1
м. Лесная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительная компания, Проектировщик, застройщик, инвестор, генподрядчик.
+7 (812) 303-90-03
Выборгский, Светлановский проспект, 2
м. Удельная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительство и капитальный ремонт автомобильных дорог, все виды благоустройства, ремонт автомобилей всех марок
+7 (812) 297-17-76
Выборгский, Тореза проспект, 8
м. Площадь Мужества — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
проектно-строительная деятельность, От имени администрации СПб выступает заказчиком по проектированию, строительству и капремонту объектов городской инженерно-транспортной инфраструктуры (мосты, набережные, путепроводы, автодороги, автомобильные развязки
+7 (812) 542-74-23
Выборгский, Нейшлотский переулок, 8
м. Выборгская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сдача в аренду строительную технику
+7 (960) 259-02-55
Выборгский, Гражданский проспект
м. Академическая — 0.6 км, 10 мин. пешком