Ленинградский инструмент ООО

ООО Ленинградский инструмент
Интернет магазин амлмазного и металлорежущего инструмента
отзывов пока нет
+8 (812) 982-12-96
пр. Маршала Блюхера, д. 14, лит А, пом. 4 Н, Калининский район, Санкт-Петербург
  • +8 (812) 982-12-96

Сайт: ligrupp.ru

пр. Маршала Блюхера, д. 14, лит А, пом. 4 Н
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Отзывы о Ленинградский инструмент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ленинградский инструмент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ДЕКАБРЯ
2016
Изображение новости

Алмазная паста имеет широкие возможности в применении.

26
ДЕКАБРЯ
2016
Изображение новости

Электроинструмент и Бензоинструмент

О компании

Задолго до основания компании, мы вели разговоры об открытии собственного розничного магазина, вопросов в голове возникало огромное кол-во, как быть, с чего начать, к чему придем, какой именно будем закупать инструмент, товар и т.д. После не продолжительного раздумья и взвесив ранее набранный опыт коммуникационного общения, с разного рода людьми и в разных сферах деятельности, пришли к единому консенсусу, что, весь Ассортимент, предложенный Вам для приобретения в нашем магазине будет исключительно профессиональным, марка представленного инструмента давно существует на рынке РФ. С которым Вы испытаете истинное удовольствие от работы, будь то домашние хлопоты или же профессиональная работа.

На представленный ассортимент инструмента и оборудования в нашем магазине, производитель дает Гарантию 12 месяцев до 3-ех лет. В разделе Сервис Центры, Вам будет представлена информация о местонахождении сервис центров в Вашем городе, по гарантийному и после гарантийному обслуживанию. По каким то причинам не захотели сдавать инструмент в сервис центр, а решили самостоятельно отремонтировать его, ничего страшного, мы поможем Вам в поиске нужных запчастей. Вашему вниманию представлен раздел Запчасти, в нем будут отображены марки инструмента, с запчастями которых у Вас не возникнет проблем. Обратившись в отдел Запчасти, Вы можете рассчитывать, что в 95-ти %(процентах) случаев, Ваш запрос будет удовлетворен.

На сегодняшний день стоимость профессионального инструмента серьезно выросла в ценообразовании, мы же по этому поводу пришли к намерению, и предлагаем Вам, как постоянному клиенту нашего магазина, сэкономить собственные средства. Вы являетесь постоянным клиентом в нашем магазине, мы предоставляем Вам максимальную скидку до 15-ти % (процентов) на определенные марки инструмента. Мы так же позаботились для Вас, о процессах оплаты товара, и Вы можете выбрать именно тот, который Вам более удобен. В разделе Способы оплаты товара, Вы можете ознакомится с их различными способами. Сумма Вашей покупки в магазине превышает 5000 т.р (на товары малой группы), доставка для Вас будет абсолютно БЕСПЛАТНО (только г.Санкт-Петербург). Так же в разделе Доставка, указаны различные способы доставки товара по г.Санкт-Петербургу, в том числе и в регионы Российской Федерации.

Если сумма Ваших товаров менее 5000 тысяч рублей, то мы не станем утруждать Вас в поездке через весь город за ними, товар, который потребовался Вам, будет доступен для Вас в ближайшем к Вам Пункте Выдачи Товара. Мы позаботились о том, чтобы они были доступны практически в любом районе г. Санкт-Петербурга, и для этого у нас имеется более 25 Пунктов Выдачи Товара, любой из которых Вы можете выбрать для его получения. Мы всегда пойдем Вам на встречу в решении Ваших задач, которые встали у Вас на пути. Далее обещаем Вам, радовать Вас еще большими скидками на товары, будет создана концепция приятных подарков и поощрения для клиентов.

Фото

Товары и услуги

Интернет магазин Ligrupp
Оптовая/Розничная продажа Алмазного Инструмента (Алмазная паста для полировки, Алмазные чашки, круги для заточки, Алмазные карандаши и иглы, Алмазные Головки), Металлорежущий Инструмент (Метчики, Плашки (лерки), Сверла по металлу. Сверла длинные)

Кратко об организации

Организация ООО Ленинградский инструмент из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Хозяйственные товары, Абразивные инструменты. Расположена по адресу пр. Маршала Блюхера, д. 14, лит А, пом. 4 Н в Калининском районе, ближайшая станция метро - Лесная (2.2 км). Связаться с представителем фирмы Ленинградский инструмент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@ligrupp.ru, lentools@inbox.ru, zakaz@ligrupp.ru, при помощи телефона +8 (812) 9821296, на официальном сайте ligrupp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (812) 295-53-18
Калининский, Менделеевская улица, 2, оф. № 19
м. Выборгская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительная деятельность
+7 (812) 540-20-67
Калининский, Лабораторная улица, 15
м. Выборгская — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Застройщик, генеральный подрядчик, генеральный инвестор, строительство промышленных объктов, жилых домов и комплексов из кирпича, продажа недвижимости.
+7 (812) 331-20-00
Калининский, Кондратьевский проспект, 62, корпус 4
м. Площадь Мужества — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
инвестиционно-строительная компания, Продажа квартир в новых домах, все виды отделочных, общестроительных работ
+7 (812) 703-08-28
Калининский, Политехническая улица, 9
м. Площадь Мужества — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 590-86-01
Калининский, Замшина улица, 15
м. Выборгская — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
проектно-строительная компания
+7 (812) 335-37-47
Калининский, Ватутина улица, 19, оф. № 503
м. Площадь Ленина — 1.4 км, 22 мин. пешком