"МегаТекст" ООО

ООО "МегаТекст"
Бюро переводов
отзывов пока нет
+7 (812) 926-64-14
Большой проспект П.С., д. 100, офис 323, Петроградский район, Санкт-Петербург
Большой проспект П.С., д. 100, офис 323
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:30-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "МегаТекст", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МегаТекст", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Амбициозный проект под названием «МегаТекст» был запущен в 2005 году, а сегодня это одна из лучших переводческих компаний в Москве.
Все наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом работы в переводческой сфере. Мы выполняем переводы на любые языки мира, а также предоставляем полный перечень сопутствующих услуг.
Высокое качество по разумной цене!
Сотрудничая с частными лицами, корпорациями, крупными компаниями, предприятиями малого и среднего бизнеса, мы реализуем комплексный подход к каждому заказу и стараемся создать оптимальные условия для каждого нашего клиента.
Использование специальных производственных технологий при построении технологических процессов позволяет нам предложить нашим клиентам оптимальные с точки зрения стоимости и сроков выполнения решения.
Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, поэтому рады предложить нашим клиентам сезонные акции, специальную систему скидок, а также участие в программе лояльности «МегаКлуб».
Цели компании «МегаТекст»:
Предоставлять нашим клиентам не просто переводы, а эффективные инструменты коммуникативного процесса, как личностного, так и делового. Даже если речь идет о редком языке и сложной тематике.
Корректно адаптировать каждый (как устный, так и письменный) перевод для комфортного восприятия, чтобы у общающихся сторон не возникало каких-либо проблемных моментов. Особенно это важно для таких сложных областей, как медицина и юриспруденция.
Превратить заказ переводческих услуг в понятный и комфортный для клиента процесс. Удобное оформление заказов, оперативная обработка заявок, кратчайшие сроки исполнения — таковы наши приоритеты.
Наши преимущества

Компания «МегаТекст» дорожит своей репутацией. Мы совершенствуемся и развиваемся, учитывая все потребности наших клиентов.
Персональный менеджер
Каждый наш клиент на протяжении всего времени выполнения заказа — от момента оформления заявки до получения готового проекта — взаимодействует со своим личным менеджером, который оперативно предоставляет подробные консультации по всем возникающим вопросам, а также предлагает наиболее выгодный для клиента формат сотрудничества. Это кардинально новая для переводческой сферы система построения деловых отношений!
Исчерпывающий список сервисных предложений
«МегаТекст» использует комплексный подход к реализации проектов. Наши клиенты могут заказать как перевод (устный или письменный), так и дополнительные услуги: нотариальное заверение, проставление штампа «Апостиль», консульскую легализацию, нострификацию, разработку дизайн-проектов, верстку документов, предпечатную подготовку, изготовление полиграфической продукции.
Широкая сеть офисов + шаговая доступность
Компания «МегаТекст» — это 19 офисов в Москве, 3 офиса в Санкт-Петербурге, 3 офиса в Алматы и представительство в Киеве. Все офисы находятся в шаговой доступности от станций метро и остановок наземного транспорта.
Стандарты качества
Бюро переводов «МегаТекст» соответствует единому международному стандарту качества переводческих услуг ISO 17100:2015 «Услуги перевода – Требования к услугам перевода». Данный стандарт создан с учетом специфики переводческой деятельности и четко регулирует все технологические процессы, необходимым для оказания качественных услуг перевода.
Обратите внимание на наши интерактивные сервисы: получить консультацию специалиста, рассчитать стоимость заказа, оформить его и оплатить можно в режиме онлайн на нашем сайте.

Товары и услуги

Письменный перевод
Устный перевод
Нотариальный перевод
Апостиль
Истребование документов
Получение дубликатов документов
Нотариусы Москвы
Справка о несудимости и др.

Кратко об организации

Организация ООО "МегаТекст" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Бюро переводов, Перевод с иностранных языков, Нотариальное заверение перевода. Фирму можно найти по адресу Большой проспект П.С., д. 100, офис 323 в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Петроградская (100 м). Связаться с контактным лицом фирмы "МегаТекст", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.megatext.ru, по почте info.spb@perevod77.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (812) 926-64-14.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 232-42-57
Петроградский, Чапаева улица, 11/4 (вход с Пинского переулка)
м. Горьковская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 598-12-17
Петроградский, Чапаева улица, 2, ком. № 14-Н
м. Горьковская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 237-16-36
Петроградский, Зеленина Б. улица, 13
м. Чкаловская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 313-27-73
Петроградский, Левашовский проспект, 12, оф. № 208
м. Чкаловская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 363-19-58
Петроградский, Монетная Б. улица, 16
м. Горьковская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 715-39-09
Петроградский, Спасский переулок, д.14/35, офис 304
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком