Медицинские перевозки ООО

ООО Медицинские перевозки
Медицинские перевозки лежачих больных на различных видах транспорта
отзывов пока нет
+7 (996) 852-20-30
ул. Вавиловых, д. 14, к. 1, Калининский район, Санкт-Петербург
  • +7 (996) 852-20-30 — ежедневно круглосуточно

Сайт: ambulanceservices.ru

ул. Вавиловых, д. 14, к. 1
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Медицинские перевозки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинские перевозки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перевозка лежачих больных пациентов находящихся в тяжелом состоянии, после инфаркта и инсульта,перевозка пациентов с онкологией,черепно-мозговой травмой,с онкологическими заболеваниями,переломом позвоночника,шейки бедра,с сердечно сосудистыми заболеваниями,шоковые состояния, тяжелые инфекционные болезни,состояния комы,почечной колике,инфаркты и инсульты и т.д.
Перевозку осуществляем в любом состоянии и положении.
Предоставляем все виды транспорта:микроавтобусы " скорая помощь" ( реанимобиль - АСМП класса С), медицинские самолеты и вертолёты оснащенные всем необходимым оборудованием
На связи и на службе без выходных (в том числе и праздничные дни).
Из города Санкт-Петербург наземными и воздушными видами транспорта в любой регион РФ а также ближнего и дальнего зарубежья.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Медицинские перевозки из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Скорая перевозка больных, Госпитализация и перевозка больных, Санитарная авиация. Располагается по адресу ул. Вавиловых, д. 14, к. 1 в Калининском районе, на расстоянии 1.5 км от станции метро Академическая. Связаться с представителем компании Медицинские перевозки по всем вопросам вы можете по телефону +7 (996) 8522030, на сайте ambulanceservices.ru, по e-mail 89968522030@inbox.ru.