Сорбет ООО

ООО Сорбет
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (812) 466-68-60
Московская улица, 45/20, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196601
  • +7 (812) 466-68-60

Сайт: vk.com

Московская улица, 45/20
Санкт-Петербург, Россия, 196601
Показать на карте

Часы работы

с 11-00 до 23-00

Отзывы о Сорбет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сорбет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

телефон для заказа столов 466-68-60. e-mail: sorbet@yandex.ru

В самом центре города Пушкин, недалеко от Екатерининского парка открылся новый ресторан. Уютный и в меру аристократичный «Сорбет» идеально подойдет для семейного отдыха, романтической встречи, делового ланча или торжества. А отлично поставленная европейская кухня не оставит равнодушным ни одного гостя.

Ресторан «Сорбет» – словно продолжение благородного ансамбля Екатерининского парка и дворца. Выдержанный в стиле европейских гостиных конца XIX века, «Сорбет» согревает своим гостеприимством, окружает комфортом, радует глаз нарядным и светлым интерьером. Не случайно на вывеске значится «ресторан с душой»; здесь и, правда, очень душевно. Можно уютно устроиться на мягких диванах с подушками, можно разглядывать небольшие картинки, украшающие стены, можно просто расслабиться под спокойный ненавязчивый лаунж. Стоит отметить, в ресторане не курят.

К постановке кухни в «Сорбете» тоже подошли с душой. Основной акцент сделан на европейских кулинарных традициях – в небольшом, но емком меню представлена классика Италии, Испании, Франции. Все салаты – плод творчества шеф-повара. Оригинальный салат из баклажанов с йогуртом удивит неожиданным сочетанием вкусов, а нежный салат из артишоков с козьим сыром придется по вкусу любителям легкой пищи. На первое можно отведать классический французский луковый суп, «потофе» из ягненка или испанский гаспачо.

Если Вы любите мясо, не откажите себе в удовольствии попробовать стейк рибай или ростбиф из мраморной говядины: мясо здесь подают на раскаленном мраморном камне, так что Ваше блюдо не остынет. И конечно, европейская кухня немыслима без настоящей итальянской пасты. В ресторане «Сорбет» можно полакомиться тремя видами тающей во рту пасты и двумя сортами отличного ризотто. Приятного аппетита!

Для тех, кто любит и ценит японскую кухню, в меню «Сорбета» есть японская страничка. Здесь готовят отличные суши и роллы – классические, острые, запеченные. А маленьких гостей ресторана ждет «Детское меню», раскраски и карандаши.

Напоследок насладимся десертом. Помимо вкусного домашнего варенья, традиционного чиз-кейка, штруделя и тирамису в «Сорбете» подают… конечно же, сорбет! Есть с лимоном и лаймом, с манго, с маракуйей – на любой вкус. А в жару отличным дополнением к сорбету станет холодный клубничный чай или освежающий домашний лимонад из зеленого яблока.

Примерно с конца сентября в «Сорбете» появятся алкогольные напитки (пока есть только разливное пиво «Шпатен» и «Бланш де неж»). В винной карте ресторана представлены самые известные и популярные позиции Старого и Нового Света, традиционная линейка крепкого алкоголя, коктейли. Кстати, помимо классических лонг-дринков вроде «Мохито» и «Маргариты» в «Сорбете» предлагают удивительный напиток «Фиалковое молоко» на основе сливок и рома.

Небольшой – на 40 персон – зал ресторана «Сорбет» прекрасно подходит для проведения Вашего праздника, будь то свадебный банкет, юбилей или корпоративный фуршет. Сотрудники ресторана с готовностью возьмут на себя все хлопоты по организации мероприятия, и Ваш праздник в «Сорбете» станет незабываемым.

Добро пожаловать в «Сорбет» – ресторан с душой!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Сорбет из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рестораны. Находится по адресу Московская улица, 45/20 в Пушкинском районе. Связаться с контактным лицом организации Сорбет по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vk.com, по почте Sorbet@yandex.ru, с помощью телефона 78124666860.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 452-38-09
Пушкинский, Садовая улица, 20
м. Гостиный двор — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (812) 466-66-98
Пушкинский, Академический проспект, 14
м. Купчино — 11.5 км, 173 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 465-13-99
Пушкинский, Фильтровское шоссе, 16
м. Купчино — 15.2 км, 228 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 466-88-38
Пушкинский, Малая улица, 3
м. Купчино — 12.1 км, 182 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан китайской кухни
+7 (812) 764-63-03
Пушкинский, Пушкинская улица, 16
м. Купчино — 12 км, 180 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 465-48-24
Пушкинский, Пушкин, ул.Радищева 2/10
м. Купчино — 13.3 км, 200 мин. пешком