Арматура+ ООО

ООО Арматура+
Производство и продажа композитной арматуры, гибкие связи, стеклопластиковая арматура, базальтопластиковая арматура
отзывов пока нет
+7 (8342) 231144
ул. Пролетарская, 130а, Саранск
ул. Пролетарская, 130а
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Арматура+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арматура+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Арматура+"-крупный производитель композитной арматуры: стеклопластиковой и базальтопластиковой по всей России.
Мы изготавливаем свою продукцию по уникальной технологии, которая позволяет нам выгодно отличаться по цене и качеству от большинства конкурентов.
Одним из наиболее востребованных продуктов, производимых нашей компанией, являются композитные сетки. Они производятся из базальтового непрерывного волокна с последующей пропиткой.

Композитные сетки Basis активно применяются как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Это прекрасный связывающий и армирующий материал для кладки стен с использованием клеевых и цементно-песчаных растворов.

Продажа производственных линий по производству стеклопластиковой арматуры.

Товары и услуги

Композитная арматура, гибкие связи, стеклопластиковая арматура, базальтопластиковая арматура

Кратко об организации

Фирма ООО Арматура+ из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Оборудование для производства строительных материалов, Армирующие материалы. Находится по адресу ул. Пролетарская, 130а в Саранске. Связаться с контактным лицом организации Арматура+ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ruarmatura.ru, письмом на адрес ruarmatura@yandex.ru, по номеру +7 (8342) 231144.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 480290
Б. Хмельницкого улица, 14