Мобисервис

 Мобисервис
С любовью починим ваш гаджет! Вылечим после попадания жидкости, заменим дисплей
+7 (964) 853-34-32
ул. Гожувская,д.41А, Саранск
ул. Гожувская,д.41А
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ИП Тужин Максим Эдуардович
Сегодня редко можно встретить человека без смартфона или планшета. Но, что делать, если техника, которая всегда под рукой в самый неподходящий момент вышла из строя? Ответ прост: «Мобисервис».
«Мобисервис» - современный сервисный центр в Саранске, который специализируется на ремонте цифровой техники. Мы реанимируем ваш аппарат в кратчайшие сроки, по самым привлекательным ценам: ремонтируем все виды мобильной техники и не только!
Смартфон отказался включаться? Искупался в воде или без парашюта приземлился на асфальт? Ваш ребенок решил не много с ним поиграть? В какие необычные истории он бы не попал, приходите к нам! В сервисе работают только профессионалы своего дела, которые выручат вас в беде и вернут в строй любую технику.
С полным спектром наших услуг вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте или позвонив нам, по указанному телефону. Мы рады каждому клиенту и с удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

Кратко об организации

Компания Мобисервис из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов, Ремонт телефонов. Организацию можно найти по адресу ул. Гожувская,д.41А в Саранске. Связаться с контактным лицом компании Мобисервис по всем вопросам вы можете по номеру +7 (964) 8533432, письмом на адрес mobiservice13@gmail.com, на web-странице mobiservice13.ru.