РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА

 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА
отзывов пока нет
+7 (8342) 473567
Б. Хмельницкого улица, 1-А, Саранск, 430005
Б. Хмельницкого улица, 1-А
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430005
Показать на карте

Отзывы о РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий Димчогло
Дмитрий Димчогло

Здравствуйте!Пожалуйста ,ломогите найти сослуживца Заев Андрея Валентиновича ,1961г.р. г.Саранск.Проходил службу в в.ч.39676 (Газни.Афганистан) 1980-81г.Если есть какая ли имформация о нём ,прошу поделиться Мой тел.+(373)79851530.Буду благодарен Вам.

Аватар пользователя Михаил Пашкин
Михаил Пашкин

Добрый день!Я хочу обратится к Вам с просьбой помочь мне.Я недавно узнал что мой отец,Пашкин Михаил,сделал подвиг во время службы в Афганистане,весной 1982 года.Он год назад попросил меня,найти своих сослуживцев в соц.сети,я нашел бывшего его нач.взвода Лейтенанта Рукша Г.Л.Он ответил мне через год,видимо не было возможности зайти туда.он мне сразу же ответил письмом цитирую,если нужно будет приложу скрин сообщения-""Михаил, знаете ли ВЫ, что Ваш Отец весной 1982 года в ночном бою с 2-мя гранатами во весь рост пошёл на духов и уничтожил их? Мы представляли его к ордену, но в те времена ордена в основном клали на крышку гроба... Ваш отец - настоящий Герой. Это повод ещё больше им гордиться!" Простите,ну как это получается,человек рисковал спасал жизни людей,а ему даже не дали ни какой награды,ни какого уважения!!Его представили перед полком к награде, «Ордену Красной Звезды» а в итоге ничего.Много времени прошло, но если бы я не узнал последние факты общения с полковником Рукша, так бы все и осталось!. Извините,но в вашем архиве,или в Мин обороны должны остаться документы представления к награде.Пожалуйста помогите мне в этом деле.мой сот номер 89376703193.Надеюсь мы все адекватные люди!!Спасибо за уважение и понимание....

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА из Саранска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации ветеранов войны. Располагается по адресу Б. Хмельницкого улица, 1-А в Саранске. Связаться с представителем компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА по всем вопросам вы можете по телефону 78342473567.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 245180
Большевистская улица, 28