«Республиканский госпиталь для ветеранов войн» ГБУЗ

ГБУЗ «Республиканский госпиталь для ветеранов войн»
отзывов пока нет
+7 (8342) 761398
ул. Войнова, д. 29, Саранск, 430034
  • +7 (8342) 761398 — Телефон

Сайт: grv-saransk.ru

ул. Войнова, д. 29
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430034
Показать на карте

Отзывы о «Республиканский госпиталь для ветеранов войн», ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Республиканский госпиталь для ветеранов войн», ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Скажите пожалуйста, можно к Вам устроить на месяц инвалида 1 группы, ходячую, нуждающуюся в уходе?

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли у Вас устроить пожилую женщину, ветеран ВОВ, на месяц?

Аватар пользователя Настя
Настя

Здравствуйте! Хотелось бы написать кому-нибудь из бабушек или дедушек. Есть такая возможность? Если есть, я была бы очень рада получить адреса и, если есть, правила. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.какой порядок оформления в пансионат?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте. Меня зовут Надежда 53 года инвалид 2 группы, живу в Луганске, сестра моя также живет в Луганске. Пишу к Вам с огромной просьбой, у нас мама 86 лет (ветеран труда и дети войны) она не может себя обслуживать, живет в Ельниковском районе, Мордовия. Есть сын у нее 57 лет он не может за ней ухаживать так как он работает в Москве. Люди добрые помогите пожалуйста устроить в Ваш пансионат нашу маму. Сердце просто кровью обливается за нее, мы не можем даже выехать с Луганска, у нас идет война. Прошу пожалуйста помочь в нашем горе. Пожалуйста ответьте на мою просьбу.

О компании

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в сфере социального обслуживания населения.
Предметом деятельности Учреждения является обеспечение постоянного проживания престарелых граждан, лиц без гражданства, в том числе беженцев (мужчин старше 60 лет, женщин старше 55 лет) и инвалидов первой и второй групп (старше 18 лет), частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГБУЗ «Республиканский госпиталь для ветеранов войн» из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Расположена по адресу ул. Войнова, д. 29 в Саранске. Связаться с представителем фирмы «Республиканский госпиталь для ветеранов войн», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте saranskpansionat@mail.ru, при помощи телефона +7 (8342) 761398, на официальном сайте grv-saransk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 760828
Победы, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (83439) 22225
Кочкурово, Школьная, 7