Slim City

 Slim City
Похудение на кухне.
отзывов пока нет
+7 (903) 325-53-25
ул. Пролетарская, д. 39, Саранск
ул. Пролетарская, д. 39
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-22:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Slim City

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Slim City. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Программа обучения правильному питанию "Slim City — похудение на кухне" рассчитана на тех, кто по различным причинам не готов идти в тренажерный зал и заниматься фитнесом (грудное вскармливание, низкая самооценка, отсутствие мотивации, большой лишний вес, заболевания опорно- двигательного аппарата).

Команда Slim City — это консультанты, имеющие положительный опыт достижения результата в похудении, а главное его удержания до 5 лет.
Мы не изобретаем ничего нового — мы подбираем полезный материал, примененный на собственном опыте и преподносим его в краткой, удобной, доступной для понимания форме.

Товары и услуги

Обучение основам правильного питания, составление сбалансированного рациона, разработка меню на похудение, поддержание или набор массы тела.

Кратко об организации

Компания Slim City из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Курсы в сфере красоты и здоровья. Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарская, д. 39 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании Slim City по всем вопросам вы можете через сайт www.slimcity.umi.ru, с помощью телефона +7 (903) 3255325, по почте sliminfi@mail.ru, в соц.сети .