ПКФ "Дивес" ООО

ООО ПКФ "Дивес"
Производство автобраслетов противобуксовочных, цепей противоскольжения. Продажа грузоподъемного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (8452) 587167
ул. Орджоникидзе Г.К., дом 16, кв. 19, Саратов, 410015
ул. Орджоникидзе Г.К., дом 16, кв. 19
Саратовская область, Саратов, Россия, 410015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПКФ "Дивес", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКФ "Дивес", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 14 октября 2016
Описание
Требуется амбициозный специалист по продажам с горящими глазами.

О компании

КРЕПКО ДЕРЖИМ ГРУЗЫ
На сегодняшний день наше предприятие занимает лидирующие позиции по поставке качественного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки. Конкурентоспособность нашей продукции обусловлена не только уровнем потребительских качеств, но и размером цен. Используя в работе индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и систему скидок, мы являемся надежными партнерами для всех наших клиентов.
НЕ БУКСУЙ
Автомобильные противобуксовочные (антибуксовочные) колесные браслеты – это то, что необходимо иметь каждому хорошему водителю на всякий случай в своем арсенале вместе с буксировочным тросом и запасным колесом. Браслеты - это ваше решение проблемы бездорожья в России. Не знаете, что подарить автолюбителю или опытному водителю, ищите хороший, а главное нужный авто подарок. Подарите Автобраслеты - это желанный подарок для любого автовладельца и его автомобиля!
Для того чтобы улучшить проходимость автомобиля на сложных участках используют цепи противоскольжения. Они применяются в условиях гололеда, при обильной грязи и снеге. Цепи значительно увеличивают проходимость автомобиля в гололед, в заснеженных и размытых грязевых дорогах, улучшая сцепление колес и управление автомобиля.
«Буксировочный трос» (буксирный) Поможет отбуксировать и вытащить авто!
«Динамический трос» (рывковый) Поможет вытащить авто из грязи, сугроба и др
Внимание, в розничных магазинах тросы с такими же рабочими характеристиками, как правило, найти сложно!

Поставляемое оборудование имеет все необходимые разрешения и сертификаты
Профессиональная команда менеджеров поможет Вам выбрать оборудование наилучшим образом подходящее для Ваших задач. У нас Вы можете получить квалифицированную консультацию по всем техническим вопросам, стоимости и срокам поставки, грамотно оформить заказ и выбрать удобную схему доставки.

Товары и услуги

АВТОБРАСЛЕТЫ
ЦЕПИ ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЯ
ДОМКРАТ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
ТРОСЫ БУКСИРОВОЧНЫЕ
СРЕДСТВА КРЕПЛЕНИЯ ГРУЗА
КАНАТ СТАЛЬНОЙ
СТРОПЫ ГРУЗОВЫЕ
МИНИ КРАН «ГРАЧ»
КРАН В ОКНО КВС
КРАН МАЛЫЙ ПОВОРОТНЫЙ
КРАН СТРОИТЕЛЬНЫЙ КВ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЛЕБЕДКИ (ТАЙВАНЬ)
ПЕРЕГРУЗОЧНОЕ МОБИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО
ЛЕБЕДКИ МАНЕВРОВЫЕ, ТЯГОВЫЕ
ТАЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСИЕ (РОССИЯ, КИТАЙ)
МИНИ- ТАЛИ (ЧЕХИЯ, КИТАЙ)
ТАЛЬ РУЧНАЯ ЦЕПНАЯ
ЛЕБЕДКА РУЧНАЯ БАРАБАННАЯ, РЫЧАЖНАЯ (МТМ)
БЛОКИ
ЗАХВАТЫ
ТЕЛЕЖКИ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ (РОХЛИ)
ДОМКТАТ
ЦЕПЬ Т8
ТАЛРЕП ВИЛКА-ВИЛКА
СКОБА ТАКЕЛАЖНАЯ
ЗАЖИМЫ
ВЕСЫ КРАНОВЫЕ
МАНГАЛ

Вакансии

1
Требуется амбициозный специалист по продажам (автобраслеты, цепи, стропы, канаты, мангалы и т.д) с горящими глазами. Обязанности: Активные продажи, Ведение встреч с клиентами Холодные звонки; Ведение переговоров с действующими клиентами Развитие и поддержание клиентской базы Поиск потенциальных клиентов (по предложенным нами отраслям бизнеса) Требования: Ищем амбициозных людей, желающих развиваться вместе с нашей компанией; Опыт продаж обязателен! Коммуникабельность, креативность обязательны! Системность и внимательность в работе Грамотная речь и умение доступно и лаконично выражать свои мысли Ответственность и исполнительность Условия: 5-дневная рабочая неделя; Рабочий день: с 09-00 до 17-00; Перспектива карьерного роста Размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом индивидуально (оклад + % от продаж) Прозрачная система мотивации Четкие цели и задачи Уважаемые кандидаты! Нам очень важно знать "Почему Вы выбрали область продаж как сферу своей деятельности и почему Вы думаете, что умеете продавать?" Ответы присылайте dives587167@mail.ru

Кратко об организации

Компания ООО ПКФ "Дивес" из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Оборудование и комплектующие, Строительная техника, Продажа автоаксессуаров. Организацию можно найти по адресу ул. Орджоникидзе Г.К., дом 16, кв. 19 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании ПКФ "Дивес" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8452) 587167, письмом на адрес dives587167@mail.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 389305
Строителей проспект, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 346737
Казачья Б. улица, 69/73, оф. № 33
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 505984
Казачья Б. улица, 113
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 482888
Гвардейская улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 516333
Мирный переулок, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 290377
Пугачевская улица, 147/151