"Саратовнефтегаз" ОАО

ОАО "Саратовнефтегаз"
ЧУ ДОЦ "Ровесник" (Представительство в городе)
отзывов пока нет
+7 (8452) 393485
ул. Сакко и Ванцетти, д. 21, Саратов
  • +7 (8452) 393485
  • +7 (927) 223-32-51

Сайт: www.sng.ru

ул. Сакко и Ванцетти, д. 21
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:30 до 13:15)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Саратовнефтегаз", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Саратовнефтегаз", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный центр «Ровесник» в 2016 году отмечает 30 летний юбилей. За время работы он занял достойное место среди детских оздоровительных учреждений Саратовской области.
Известен «Ровесник» и за пределами области. Сюда приезжают отдохнуть дети из разных уголков России. Каждый год здесь отдыхает около 1000 детей, а за все время существования в «Ровеснике» отдохнуло более 25 тысяч детей.
Детский оздоровительный центр «Ровесник» расположен в живописном лесном массиве на волжском берегу близ села Орловское Марксовского района Саратовской области.
Дети, отдыхающие в центре, проживают в двухэтажных корпусах, в комнатах по 4-5 человек. На одном этаже размещается один отряд. Жилые детские помещения оборудованы кроватями, тумбочками, шкафами.
Душевые, умывальные и туалетные комнаты для каждого отряда, а также помещения для сушки одежды и обуви расположены на этажах жилых корпусов.
Холлы корпусов, где регулярно проводятся отрядные мероприятия и игры, оборудованы телевизорами и мягкой мебелью. Для педагогического состава предусмотрены отдельные комнаты, расположенные рядом с детскими.
В центре организованно сбалансированное, полноценное, витаминизированное пятиразовое питание с разнообразным ассортиментом свежих овощей и фруктов. Столовая рассчитана на 320 мест, столы ребята накрывают самостоятельно под руководством вожатых, согласно графику дежурств (2-3 раза в смену), посуду после каждого приема пищи за собой каждый ребенок убирает лично.
Все дети, отдыхающие в ДОЦ «Ровесник» распределяются в отрядах по 30-35 человек. С каждым отрядом работает 2 воспитателя и 2 вожатых. Реализуются тематические смены, оздоровительно-досуговые программы.
Во время пребывания детей в ДОЦ «Ровесник» соблюдаются все меры по организации безопасного отдыха. Все мероприятия, предусмотренные программой детского отдыха, проходят под наблюдением медицинских работников, спортивных инструкторов, спасателей.
Территория лагеря огорожена, в темное время суток хорошо освещается. ДОЦ «Ровесник» охраняется частным охранным предприятием «Гарант», имеется видеонаблюдение.
Родителям детей, отдыхающих в ДОЦ «Ровесник», предоставляется возможность проживания на территории центра в 2-х, 3-х местных номерах.
Ждем всех мальчишек и девчонок отдохнуть, найти новых друзей и испытать массу положительных эмоций на прекрасном волжском берегу в детском оздоровительном центре «Ровесник»!

Добавить фото

Товары и услуги

Пятиразовое питание;
Актовый зал, рассчитанный на 320 мест с большой сценой, гримерной, радиоаппаратурой, караоке, мультимедийным оборудованием;
Помещения, в которых организована работа кружков;
Игротека, в которой можно с удовольствием поиграть в настольный футбол,
Аэрохоккей. видеоигру Xbox One + Kinect 2.0;
Футбольное поле с беговой дорожкой;
Многочисленные спортивные площадки (для волейбола и баскетбола);
уличные тренажеры;
Детские площадки (качели, карусели, горки);
Верёвочный парк;
Солярий ;
Лазертаг;
Рядом с ДОЦ «Ровесник» располагается конно-спортивная школа «Аллюр»;
Собственный, оборудованный, песчаный пляж.
В санаторные смены для детей проводятся:
- физиопроцедуры (электрофорез, (КУФ, УВЧ)
- медицинский массаж;
- лечебная физкультура (индивидуальные и групповые занятия в зале и на свежем воздухе);
- кислородный коктейль;
- диетотерапия.

Кратко об организации

Фирма ОАО "Саратовнефтегаз" из Саратова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Массажные услуги, Физиотерапевтические услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Сакко и Ванцетти, д. 21 в Саратове. Связаться с представителем организации "Саратовнефтегаз" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (8452) 393485, +7 (927) 2233251, в социальных сетях , , на сайте www.sng.ru, по e-mail alekseevaaa@sng.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (8452) 637925
Дачная 8-я, 1
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь
+7 (8452) 307438
Кумысная поляна, д. 2
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (8452) 555680
Лесная республика, 1
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь
+7 (8452) 637434
Зеленогорская 1-я, 1/1
Оставьте отзыв первым
Детский санаторно-оздоровительный лагерь
+7 (845) 224-60-56
Садовая 1-я, 104
Оставьте отзыв первым
Спортивно-оздоровительный лагерь
+7 (8452) 563092
Лесная ул, ДОМ 1