СаратовСтрой ООО

ООО СаратовСтрой
Строительство домов,коттеджей под крышу или под ключ из различного вида материалов:кирпича, блока Карамзинзито бетонного и газосиликатного блока
отзывов пока нет
+7 (937) 265-19-13
ул. Мясницкая, д. 138, Саратов, 410003
  • +7 (937) 265-19-13
  • +7 (919) 839-90-04
ул. Мясницкая, д. 138
Саратовская область, Саратов, Россия, 410003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Дом из газосиликатных блоков
    Дом из газосиликатных блоков
  • Фото компании ООО СаратовСтрой 2
  • Фото компании ООО СаратовСтрой 3
  • Фото компании ООО СаратовСтрой 4
  • Фото компании ООО СаратовСтрой 5

Отзывы о СаратовСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СаратовСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания осуществляет строительство частных домов «под ключ» по двум основным технологиям:
1.Строительство домов «под ключ» из газобетонных блоков «грас».
Благодаря пористой структуре блока, их вес значительно меньше, блоков, выполненных из обычного бетона. Следовательно, многие работы не требуют привлечения тяжелой техники, что значительно удешевляет проект.
Преимущества домов, построенных из блоков «грас»:
проекты домов из газобетона отличаются разнообразием стилистических и архитектурных решений.
высокая теплопроводность и теплоотдача;
невысокие затраты;
надежность и прочность;
высокая скорость строительства.
Компания имеет в наличии целый ряд уже готовых проектов жилых домов, из которых вы можете выбрать и при желании внести свои коррективы. Если вы уже имеете представление, как должен выглядеть ваш дом, совместно с нашими проектировщиками и дизайнерами, вы можете изготовить свой дизайн – проект, который наши профессиональные мастера воплотят в жизнь.

Фото

Товары и услуги

Строительство домов,коттеджей под крышу или под ключ из различного вида материалов:кирпича, блока Карамзинзито бетонного и газосиликатного. Пеноблок, как строительный материал, обладает рядом преимуществ, которые делают его популярным для малоэтажного строительства.

Экологическая чистота
Большой размер
Малый вес
Небольшая стоимость
Дом из пеноблоков можно построить гораздо быстрее, чем дом из кирпича, да и стоимость постройки дома из пеноблоков обойдется дешевле. Класть пеноблок легче, а по весу он легкий. Из-за того, что у пеноблока небольшой вес, нет необходимости возводить массивный фундамент. Обычно, даже для двухэтажного дома сооружают мелкозаглубленный ленточный фундамент. Это сокращает расходы на цемент песок и щебень. Строительство дома из пеноблоков в Саратове - бюджетное решение жилищной проблемы. Ведь вы получаете полноценное строение (возможной этажности до трех этажей) за сравнительно небольшую стоимость. При этом ваш дом будет отличаться высоким качеством отделки и планировки.Строительство ведётся с соблюдением всех строительных норм контролем качества.

Кратко об организации

Компания ООО СаратовСтрой из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кирпичное домостроение. Организацию можно найти по адресу ул. Мясницкая, д. 138 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании СаратовСтрой по всем вопросам вы можете по почте and2w@mail.ru, с помощью телефонов +7 (937) 2651913, +7 (919) 8399004.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство фундаментов в Саратове
+7 (8452) 919899
ул. Шелковичная, д. 186, к. 2
Оставьте отзыв первым
Строительство домов под ключ
+7 (8452) 400511
Фабричная улица, дом 1 а