ТЕРМОЛЮКС-С

 ТЕРМОЛЮКС-С
производство преформ
отзывов пока нет
+7 (901) 807-32-18
Советско-Чехословацкой дружбы пл.,, Саратов
Советско-Чехословацкой дружбы пл.,
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00

Отзывы о ТЕРМОЛЮКС-С

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕРМОЛЮКС-С. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим Загорский
Максим Загорский

Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества в сфере поставок сырья для Вашего производства. Наша компания занимается выпуском гранулированного вторичного полипропилена. Установленная на нашем предприятии линия мойки и грануляции полипропиленовых отходов, а так же применяемые технологии позволяют выпускать гранулят очень высокого качества, по физико-техническим данным не уступающем первичному сырью. В процессе производства гранулят полностью очищается от посторонних примесей, металлических и других инородных частиц и запахов. Степень фильтрации при гранулировании вторичного сырья позволяет нам и нашим клиентам использовать его на любом экструзионном и литьевом оборудовании. Основные характеристики выпускаемого гранулированного вторичного полипропилена: Цвет темно-серый, Размер гранул – 3-5мм, Коэффициент текучести (ПТР) 3,5-4 Гранулят упаковывается в полипропиленовые мешки по 25 кг. Дополнительные интересующие Вас характеристики готовы предоставить по Вашему запросу. Предоставляем бесплатные образцы гранулята для проведения экспериментов на Вашем оборудовании. Минимальная партия – одна паллета 1125 кг. Отгрузка автотранспортом производится со склада в г.Тюмень. Возможна организация доставки автомобильным транспортом до Вашего склада. C уважением papka434@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТЕРМОЛЮКС-С из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство штампов и пресс-форм. Находится по адресу Советско-Чехословацкой дружбы пл., в Саратове. Связаться с контактным лицом организации ТЕРМОЛЮКС-С по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 79018073218.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (8452) 295365
Набережная, 18
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (8452) 570352
Крайняя, 129
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (8452) 323634
им. Кирова С.М. проспект, 23