"Транс-Магистраль" ООО

ООО "Транс-Магистраль"
производство и продажа навесного дорожного оборудования
отзывов пока нет
+7 (961) 645-00-01
пл. Совестко-Чехославацкой дружбы, 5, Саратов, 410002
  • +7 (961) 645-00-01 — Телефон
пл. Совестко-Чехославацкой дружбы, 5
Саратовская область, Саратов, Россия, 410002
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: с 08.00 до 17.00

Отзывы о "Транс-Магистраль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Транс-Магистраль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод дорожного оборудования «Транс-Магистраль» открыл производство в 1996 году на базе предприятия по изготовлению трубопроводов и теплоцентралей. История предприятия насчитывает уже более 19 лет. Это не много в жизни страны, но уже достаточно, для производства промышленного оборудования для покупателей России и зарубежья.

Основная специализация завода - это разработка и производство дорожно-коммунальной техники и навесного дорожного оборудования для выполнения комплекса работ по строительству и содержанию автомобильных дорог. Современная автомобильная тракторная техника в сочетании с оригинальными решениями наших конструкторов позволяет максимально увеличить эффективность дорожных работ при минимизации уровня материальных затрат. Кроме того, приобретая нашу продукцию, покупатель получает комплекс решений – качественное оборудование по доступной цене, квалифицированное техническое обслуживание, и приятное впечатление от общения с командой профессионалов!

Товары и услуги

Снегоочистители: автомобильные и тракторные, скоростные и поворотные, нижние и боковые. Пескоразбрасыватели: с опорами (для монтажа и демонтажа без использования грузоподъемных средств) и без, объем бункера от 6м3 до 12,5м3, монтируются как в самосвальную платформу автомобиля так и на шасси. Оборудуем любые модели автомобилей Камаз, Маз, Зил, Урал, а также тракторы и автогрейдеры. Щеточные устройства. Копры. Катки. Запчасти.
Монтаж автомобиля 1-2 дня! Всё оборудование в наличии.

Кратко об организации

Фирма ООО "Транс-Магистраль" из Саратова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Коммунальное оборудование. Компанию можно найти по адресу пл. Совестко-Чехославацкой дружбы, 5 в Саратове. Связаться с представителем организации "Транс-Магистраль" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (961) 6450001, по e-mail trans-magistral3@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Продажа трубопроводной запорной арматуры, насосного оборудования, противопожарного обрудования, теплового и вентиляционного оборудования.
+7 (8452) 726862
1-й Пугачевский поселок, 21в, офис №4
Оставьте отзыв первым
Саратовский завод дорожно-коммунального оборудования.
+7 (953) 634-08-89
площадь словацко-чешской дружбы дом 5