"Центр кинезитерапии"

 "Центр кинезитерапии"
Лечение суставов и болей в спине по методике С.М. Бубновского
отзывов пока нет
+7 (917) 300-00-21
Чернышевского, 177/181, Саратов, 410002
Чернышевского, 177/181
Саратовская область, Саратов, Россия, 410002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Центр кинезитерапии"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр кинезитерапии". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр кинезитерапии в Саратове — это профессиональные доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и достойные условия для своих посетителей, а также внимательный штат медсестёр, делающий всё, чтобы клиенты чувствовали себя отлично. Кроме этого, центр кинезитерапии — это новейшее оборудование, использующее самые новые технологии и позволяющее быстро провести диагностику и назначить правильное лечение при различных болезнях.
Кроме этого, компания предлагает пациентам лечение заболеваний нервной системы, диагностику и лечение переломов, вывихов, ушибов, лечение заболеваний опорно-двигательной системы.
Специалисты клиники клиники оказывают консультации и ведут прием по процедурам вправления вывиха, лечения плоскостопии, пункции сустава.
Каждый желающий может обратиться в медцентр для диагностики и лечения анкилоза, головной боли, головокружений, мигрени, невралгий, неврозов, обмороков, остеоартроза, переломов костей, плоскостопия, помрачений сознания, растяжений связок и суставов, сколиоза, тремора, энцефалитаразличных других заболеваний.

Добавить фото

Товары и услуги

Межпозвоночная грыжа;
Межпозвоночная грыжа поясничного отдела;
Боли в плече, руке, шейном отделе, головные боли, головокружения;
Острые боли в спине и суставах (остеохондроз, люмбаго, радикулит, ишиас);
Подагра - лечение болей в стопе;
Остеопороз и нарушение чувствительности конечностей при остеохондрозе;
Ревматоидный полиартрит;
Коленный сустав;
Плечевой сустав.

Кратко об организации

Фирма "Центр кинезитерапии" из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Массажные услуги, Услуги мануального терапевта, Массаж спины и шеи. Находится по адресу Чернышевского, 177/181 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации "Центр кинезитерапии" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.centervl.ru, по номеру +7 (917) 3000021.